Как настроить отправку SMS сообщений о показателях индикатора в MT4?

aya14

Интересующийся
Здравствуйте!

Читал на каком-то форуме, что можно как-то настроить SMS-сообщения (там вроде бы что-то про VPS-сервера говорилось) на телефон о показаниях индикатора своей ТС. Было бы очень удобно. :D

Я не могу находиться постоянно у монитора а ТС этого требует. Основопологающим фактором в моей ТС есть показания одного индикатора: должна появиться стрелка на покупку и продажу. Далее необходимо находиться у компа, чтобы фильтровать все ложные сигналы.

Можно ли как-то сделать, чтобы на телефон или почту приходили СМС-сообщения о появившей "стрелки"?)):)

Сори, если какую-то глупость написал, просто не так давно торгую на форексo_o
 
Последнее редактирование модератором:

alexshell

Элитный участник
Здравствуйте!

Читал на каком-то форуме, что можно как-то настроить SMS-сообщения (там вроде бы что-то про VPS-сервера говорилось) на телефон о показаниях индикатора своей ТС. Было бы очень удобно. :D

Я не могу находиться постоянно у монитора а ТС этого требует. Основопологающим фактором в моей ТС есть показания одного индикатора: должна появиться стрелка на покупку и продажу. Далее необходимо находиться у компа, чтобы фильтровать все ложные сигналы.

Можно ли как-то сделать, чтобы на телефон или почту приходили СМС-сообщения о появившей "стрелки"?)):)

Сори, если какую-то глупость написал, просто не так давно торгую на форексo_o
1.Нужно дорабатывать индикатор чтоб там была отправка сообщений на почту(если ее нет).Ну а дальше в этих постах описано что с этим делать.

http://forexsystemsru.com/566906-post16.html
http://forexsystemsru.com/567165-post60.html
 

mql4you

Новичок форума
Есть библиотека messenger.dll. В ней есть функция Sendmsg. У нее четыре строковых параметра: логин и пароль, которые нужно получить, зарегистрировавшись в сервисе смс рассылок smsc.ru, следующий параметр это номер телефона в формате 79876543210 и последний параметр - текст самого сообщения.

В самом начале кода прописываешь
#import "messenger.dll"
Sendmsg(string login, string password, string phone, string message);
#import

Затем вставляешь Sendmsg с нужными параметрами туда куда нужно.

Только не забудь dll-ку скопировать в experts\libraries
 

Вложения

  • messenger.dll
    20 КБ · Просмотры: 69
Верх