Платное обучение торговле

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvapravila

Интересующийся
За четыре года я увеличил капитал всего в 2,5 раза. В основном за последний год. Причем работаю я как на валютном рынке, так и на фондовом.
Как и многие, сначала я попал по объявлению о работе в одну из брокерских компаний. Потом, естественно, прошел мотивационное обучение и начал активно «зарабатывать». После нескольких лет таких «заработков» и нескольких «заработанных» тысяч я реально понял, что все не так просто. Для того, чтобы понять как все работает я устроился менеджером в брокерскую компанию. Там я понял разницу между реальным и мотивационным обучением. Я на практике видел как люди теряют деньги и почему. Когда ты во всем этом «варишься», не сложно проанализировать и свою торговлю. Результат анализа оказался до безобразия прост. Я просто был человеком, т.е. мною двигали страх и жадность. Я не мог смириться даже с маленьким убытком, а прибыль фиксировал при первом ее появлении. Тоже было и у моего коллеги. Обладая определенными знаниями и опытом (чтобы читать лекции и торговать, нужно все же что-то о рынках знать), мы все-таки решили выйти из этого порочного круга. И вот как–то мы с ним договорились, что разрешение на открытие своей сделки мы будем спрашивать друг у друга, предварительно приведя аргументы почему я хочу открыть сделку именно в этом направлении и именно по этой цене. При этом каждый знал торговую систему друг друга. И если он мне, а я ему разрешения не давали (не соблюдались все правила торговой системы), мы сделки не открывали.
Результат не заставил себя долго ждать. Так как наши торговые системы были не плохи, сами по себе, эта практика начинала приносить свои плоды. И наши доходы приобрели четко выраженный бычий тренд.
Секрет до безобразия прост. Четкое, категорическое, неукоснительное (я не знаю как еще сказать) следование правилам торговой системы и два простых правила: есть сигнал – входи, нет сигнала – не входи.
Я готов показать свою систему и научить следовать правилам. Не бесплатно, конечно.
 

chocolate

Гуру форума
Статистику Вашей успешной торговли можно посмотреть?
 

NSerega

Администратор
Автор не появляется, статистики нет. Тема отправляется в темп.
 

dvapravila

Интересующийся
Статистику Вашей успешной торговли можно посмотреть?


можно!

статистика есть. для Вас важны цифры?

ищу тех, кто хочет учиться. тех, кто считает, что всё вокруг кидалово и разводняк - прошу не беспокоиться и не разрушать свою зону комфорта. всё в мире именно так, как ВЫ это видите.
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
можно!

статистика есть. для Вас важны цифры?

ищу тех, кто хочет учиться. тех, кто считает, что всё вокруг кидалово и разводняк - прошу не беспокоиться и не разрушать свою зону комфорта. всё в мире именно так, как ВЫ это видите.

Всё правильно топик говорит,
Так а статистика где ? правильный вы наш.
 

cfifcfif

Элитный участник
ищу тех, кто хочет учиться. тех, кто считает, что всё вокруг кидалово и разводняк - прошу не беспокоиться

Так надо было так и написать кому нужны доказательства(стейтмен,отчёт)
прозьба не беспакоить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх