очередной мошенник или грааль forexgenerator

мошенник?


  • Всего проголосовало
    4

Игорь Киютин

Прохожий
хотелось бы узнать этот сайт http://forexgenerator.ru предлагает набор индикаторов как для бинарных опционов,так и советники Форекс.помогите пожалуйста,может кто сталкивался???
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
не то и не другое,

оценка на глаз (если хотите от художника/дизайнера, знающего приемы использования шрифтов, цветоведения и тп для привлечения большего внимания к объявлению):

все сайты которые я видел с таким уклоном (сделанны с ошибками в приведенных выше предметах, но все же):
-- лупят по глазам здоровенным шрифтом, что отвратительно и раздражает на большом мониторе
-- яркие контрастные цвета (красный на фоне синего, желтый--фиолетовый и тп)
на сайтах серьезных компаний эти приемы лишь для выделения важных предупреждений
-- яркие легкие жизнерадостные тона (распространенная смесь оттенков желтого, голубого, сиенны, бирюзы и тп...) опять вызывает раздражение неправильное смещение и обычно невтемные зеленые - что говорит о сайте на "коленке" либо низкобюджетном
(не буду дальше утруждать вас курсом лекций, суть думаю понятна)

с психологической точки:
-- картинки зазывалы -- молодые (неизвестные) счастливые лица, в дресс-коде на фоне природы, гор, озер, машин -- как ассоциация свободы от рутины, города и тп
-- слова зазывалы -- 100/99%; 600/1000$; легко, не думать; что ЭТО такое (создание тайны - и подчеркивание своих знаний выше ваших, так же популятно в духе все/много лет перебрал на .... и пришел к ...), покупая ЭТО вы получаете в подарок ТО - ТО

все вышесказанное относиться и к ипотекам, кредитам, акциям, бонусам и тп -- но сделанно на более профессиональном уровне

С точки зрения трейдинга:
-- ничего сверхъестественного -- нормальные ребята здесь за пол-часа вам такое на коленке соберут)))

ПС можете повесить на рабочий стол -- как закрыть неочемный сайт и сэкономить себе время))))

с лучшими пожеланиями, без всякой агресси и с надеждой что пост кому-нибудь поможет))):);)
 
Последнее редактирование:
Верх