Торговые Рекомендации от Hermes Trade Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярослав ЯНГ

Прохожий
Доброго времени суток! На текущий момент рынок не особо дает видимых перспектив, тем не менее по некоторым парам сформированы видимые точки входа, цели и стоп приказы. Основное внимание приковано к кросс-курсам, непосредственно выделили:

EUR/CAD, вне зависимости от восходящей тенденции, стоит обратить внимание на угол ее наклона, к тому же безоткатные движения, направленные в сторону месячной трендовой линии обязаны начать коррекцию для набора позиции с целью обновления хай. Мы предполагаем, что от ценовой отметки в области 1,5585 начнеться определенная коррекция, стоп приказ расположен на 1.5620. Целевой отметкой выступают месячные уровни по ценам закрытия.

AUD/CAD преодолел границу предыдущего свинг-диапазон и закрепился выше нижней границы верхней коробки, следовательно сценарий изменен и нам необходимо смотреть в возможные длинные позиции по паре. Рекомендована покупка от отметки 1.005, со стоп приказом 0.9980. Целями же рассматриваем области месячных уровней по закрытиям.

EUR/GBP по прежнему смотрим в вариант продажи. Минусом выступает то, что от границ месячной трендовой не было импульса вниз и цена постепенно поджимается к границам падения и вероятность рост возрастает. Последний рубеж продаж на данный момент находиться в области 0,8415 со стоп приказом 0,8470, целями рассматриваем обновление лоу.


AUD/USD находиться в восходящем тренде на месячном ТФ, но в общей ситуации график в нисходящей тенденции и на коррекционном росте, мы ищем вариант на продажу пары. Ценовая отметка 0,93 являеться точкой входа со стоп приказом за 0,9390.


Основная информация с разбором графиков и аргументированной точкой зрения находиться в видео.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх