Ищу инвестора....доходность от 5-10% в месяц.. (Мониторинг удален)

yanvk10

Интересующийся
Мой мониторинг https://www.myfxbook.com/portfolio/yantrade/958901
Метод торговли - скальпер
Можно рассмотреть любые варианты сотрудничества....
 

yanvk10

Интересующийся
Постараюсь описывать в данной ветке свою торговлю и прибыль ежедневную в %...

Сегодня 04.07.2014 год...

Отработал сделку по паре EUR/USD покупал по цене 1,36064 продал по цене 1,36107...
заработал при этом 0,62% к депозиту...
На сегодня сделок больше делать не буду...т.к. дальше не знаю как поведет себя рынок и куда пойдет цена...

До понедельника ...Всем приятных выходных....
 
Последнее редактирование модератором:

yanvk10

Интересующийся
Данную торговую стратегию оттачивал и анализировал на протяжении 7 лет....Много пришлось изучить..познать...умение и знание приходили постепенно...Когда я понял и нашел..то что я искал...я просто был счастлив тому..что эти 7 лет для меня были не в пустую..

Расскажу немного о своей торговой стратегии...

В своей торговле я не использую ни одного индикатора...хотя пробовал..изучал все индикаторы...но мне к сожалению это все не помогало для моей успешной торговли...все приводило рано или поздно к сливу депозита...
Оказалось что цена для меня - это лучший индикатор для торговли.. Например..допустим..цена утром идет верх...я не гонюсь за ней а ставлю отложенный ордер на продажу на определенном уровне...позже цена разворачиваиться и пробивает всегда мой отложенный ордер...всегда ...потому что по другому быть не может...Я забираю свою прибыль и ухожу с рынка...Так же происходит если цена идет утром вниз...то на рассчитанном уровне я ее покупаю...
В среднем получается от 5-20 пунктов в день....

Если появиться действительно заинтересованный инвестор...могу в течение недели писать сделки до и после на электронную почту...а он может посмотреть все на своем графике...и принять для себя решение...попробовать или нет...

Есть такой еще момент что для каждого ДЦ будут свои точки входа и выхода из позиции...

мой mail [email protected]

С Уважением Yantrade.....
 
Последнее редактирование:

yanvk10

Интересующийся
Вот и прошли выходные и снова началась торговая неделя....

Сегодня 7.07.2014 год..

Отработал сделку по паре EUR/USD покупал по цене 1,35894...продал по цене 1,35938...заработал при этом 0,2 к депозиту...
На сегодня сделок больше делать не буду...т.к. дальше не знаю как поведет себя рынок и куда пойдет цена...

Всем приятной торговли и чуточку везения...
 

yanvk10

Интересующийся
Сегодня 08.07.2014 год

Отработал сделку по паре EUR/USD сегодня продавал по цене 1,36027...закрыл сделку по цене 1,35980...заработал при этом 0,96% к депозиту
На сегодня сделок больше делать не буду...т.к. дальше не знаю как поведет себя рынок и куда пойдет цена...

Всем приятной торговли и чуточку везения...
 

yanvk10

Интересующийся
Сегодня 09.07.2014 год

Отработал сделку по паре EUR/USD сегодня продавал по цене 1,36150...закрыл сделку по цене 1,36084...заработал при этом 0,31% к депозиту
На сегодня сделок больше делать не буду...т.к. дальше не знаю как поведет себя рынок и куда пойдет цена...

Всем приятной торговли и чуточку везения...
 

yanvk10

Интересующийся
Сегодня 10.07.2014 год

Отработал сделку по паре EUR/USD сегодня продавал по цене 1,36371...закрыл сделку по цене 1,36349...заработал при этом 0,5% к депозиту
На сегодня сделок больше делать не буду...т.к. дальше не знаю как поведет себя рынок и куда пойдет цена...

Всем приятной торговли и чуточку везения...
 
Верх