стрелочный индикатор основанный на ренко

shlomakras

Прохожий
RENKO arrow — это технический индикатор, в который заложена основа построения RENKO-графиков. Индикатор совместил в себе 2 RENKO-графика. Один, имеющий больший размер RENKO-кирпичей, отвечает за трендовую позицию, второй, имеющий меньший размера RENKO-кирпичей, отвечает за выдачу сигнала. Индикатор предназначен в помощь вашей торговлие. Скачав демо версию, вы можете оценить индикатор и качество выдаваемых сигналов.

Индикатор выдает сигналы в виде алерта и стрелочек на графике, что довольно удобно при торговле.



Настройки индикатора
При запуске индикатора на любом графике нужно будет задать его настройки. Они довольно простые. Описание настроек:

Renko trend options — Эта настройка отвечает за построение трендового RENKO. Чем больше размер RENKO-кирпича, тем точнее будет определен тренд на покупку или продажу.
Renko signal options — Эта настройка отвечает за выдачу сигнала. Рекомендуемый параметр этой настройки 1 к 3 или 1 к 4 по отношению к Renko trend options. То есть, если мы поставили в настройках Renko trend options 1000, то здесь мы указываем 250.
Color BUY signal — Цвет стрелочки на покупку.
Color SELL signal — Цвет стрелочки на продажу.
Width arrow — Толщина стрелочки на графике.
Alert — При появлении стрелочки на графике будет выскакивать окно с текстом покупки или продажи.

renko-arrows-screen-7042.png


renko-arrows-screen-8380.png




скачать демо версию можно с сайта:
_www.mql5.com/ru/market/product/8745#full_description


ПС - также тому кто предложит свою ТС с использование данного индикатора и она будет давать положительные рещультаты, дам версию индюка без активаций в формате ex4
 

moldsystems

Почетный гражданин
Добрый день! Преложение еще актуально? Вы можете выложить сюда пробную версию индикатора. У меня есть отличная тс, с хорошими фиотрами. думаю, смогу составить с вашим индикатором рабочую тс.
 
Верх