MTS «EA_TrailingStop»

cmillion

Гуру форума
Советник торгует на пробой или на отскок от уровней цены, которые определяет по свечам фракталам или устанавливает их на заданном расстоянии от текущей цены. Переменная StartOrders определяет тип уровней на который будут выставлены отложенные ордера. По ближайшим фракталам, свечам или держит их на расстоянии в пунктах. (1-Candle 2-Fractals 3- ATR >3-по пунктам).

Пример:

StartOrders = 1 – советник поставит BuyStop на High одной из прошлых свечей (от StartCandle до EndCandle) (не ближе минимально возможного уровня STOPLEVEL). SellStop на Low одной из прошлых свечей.

Далее открытые ордера подхватываются тралом, который также может быть осуществлен не только с фиксированным значением в пунктах, но и по свечам или фракталам. Трал идет всегда только по портфельному профиту ордеров, от общего безубытка. Таким образом серии ордеров закрываются только при общем профите.

Пример:

TrailingStop = 2 – советник поставит стоплосс ордеров Sell на подходящий верхний фрактал (только если стоплосс можно установить ниже уровня безубытка ордеров Sell и не ближе минимально возможного уровня STOPLEVEL). Стоплосс для ордеров Buy по уровню нижнего фрактала, но не ниже уровня общего безубытка ордеров Buy.


Обновил советник, теперь задавать таймфреймы и типы тралов стало гораздо удобнее. Т.е. не прописывать ТФ цифрами, а просто выбирать его из списка. Так же и с типами трала и открытия ордеров.
При оптимизации это многократно экономит время, да и так гораздо понятнее все стало.

26.PNG

Получить обновленный советник можно, обратившись на почту [email protected]
Если Вы давно покупали советник и у Вас не было привязки к имени, то просьба подтвердить покупку, предоставив платежные документы или переписку.
Для тек у кого советник привязан к имени, достаточно просто сообщить имя.

Подробнее о настройках можно прочитать в этой ветке
 

Вложения

  • 26opt.PNG
    26opt.PNG
    92,6 КБ · Просмотры: 33
  • 26 insta 2016.PNG
    26 insta 2016.PNG
    72,8 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Тест советника при работе по фракталам

2 года по фракталам.png

Пример реальной торговли

11.04.11.PNG
 

cmillion

Гуру форума
Внимание акция!
До 15 августа 2017 года советник можно купить с 30% скидкой!
скидка 30 на роботы.jpg
 

cmillion

Гуру форума
Новая панель управления советником и сеты
26,2.png
 

Вложения

  • TrailingStop_26.5_10K.set.txt
    1,1 КБ · Просмотры: 33
Верх