Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ребята, не тратьте время попусту. Грааль создается только самостоятельно. Не умеете программировать - создавайте из терминальных индюков. Они проверенны временем. Как пример - набросал быстренько системку:

* чарт - 3 машки;
* подвал - williams, stochastic, moving

Входы-выходы обозначил линиями и стрелками.

PS
Все есть в терминале - учитесь работать...
PPS
Я тож не умею программировать - только учусь. Вот поэтому и кручу-верчу индюки с разных сторон...
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    58,3 КБ · Просмотры: 8 722

Afftar

Активный участник
Ребята, не тратьте время попусту. Грааль создается только самостоятельно. Не умеете программировать - создавайте из терминальных индюков. Они проверенны временем. Как пример - набросал быстренько системку:

* чарт - 3 машки;
* подвал - williams, stochastic, moving

Входы-выходы обозначил линиями и стрелками.

Шаблоном не поделитесь?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все правильно... пока своим умом не допетришь, как и зачем торгуются валюты, любые инди и шаблоны - как рыбе зонтик!:please:

Я удивляюсь... Все расписано
* чарт - 3 машки;
* подвал - williams, stochastic, moving

и на скрине показано...
3 простых индюка, чуть усердия, немного трудолюбия... И, как результат - то, что все тут ищут...

PS
Надеюсь, то, что я выкладываю - даст толчок хоть некоторым...
 

gh68

Активный участник
Ребята, не тратьте время попусту. Грааль создается только самостоятельно. Не умеете программировать - создавайте из терминальных индюков. Они проверенны временем. Как пример - набросал быстренько системку:

* чарт - 3 машки;
* подвал - williams, stochastic, moving

Входы-выходы обозначил линиями и стрелками.

PS
Все есть в терминале - учитесь работать...
PPS
Я тож не умею программировать - только учусь. Вот поэтому и кручу-верчу индюки с разных сторон...

Допускаю, что я чего-то не понимаю, но я не вижу на скриншоте третьей машки, как не вижу мувинга и стохастика в подвале. На чарте две машки, в подвале williams с какими-то bands. Поправьте, если не прав.
 

e-go

Местный знаток
Допускаю, что я чего-то не понимаю, но я не вижу на скриншоте третьей машки, как не вижу мувинга и стохастика в подвале. На чарте две машки, в подвале williams с какими-то bands. Поправьте, если не прав.

Машки можно делать невидимые, а на них сверху закидывать другие машки или индюки.
А это не бэндс, а скорее всего машка с уровнями.
Не знаю точно, но мне так кажется
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Допускаю, что я чего-то не понимаю, но я не вижу на скриншоте третьей машки, как не вижу мувинга и стохастика в подвале. На чарте две машки, в подвале williams с какими-то bands. Поправьте, если не прав.

Так чарт более заметен, хотя и на предыдущем скрине видна третья маша :)
По подвалу - просто не стандартный для большинства подход в настройках индюков. Так что придется или верить, или не верить на слово...
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    59,1 КБ · Просмотры: 4 094

Bullra

Новичок
Как-то так. :)

eurjpy-m5-roboforex-cy-ltd.png
 
Последнее редактирование:

Finni

Новичок форума
Все правильно... пока своим умом не допетришь, как и зачем торгуются валюты, любые инди и шаблоны - как рыбе зонтик!:please:
Знаете, есть такое понятие -- алгоритм. Представляет собой набор правил и указаний, что делать при определённых условиях. Так вот, хороший алгоритм не подразумевает необходимости знания, почему нужно делать так, а не иначе; просто выполняя хороший алгоритм, неизбежно получается запланированный результат.

Поэтому, ИМХО, все эти отсылки к допетриванию означают лишь, что хорошего алгоритма нет. То есть отсутствует полный набор правил и указаний. А это значит, что нужного результата можно лишь случайно.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Знаете, есть такое понятие -- алгоритм. Представляет собой набор правил и указаний, что делать при определённых условиях. Так вот, хороший алгоритм не подразумевает необходимости знания, почему нужно делать так, а не иначе; просто выполняя хороший алгоритм, неизбежно получается запланированный результат.

Поэтому, ИМХО, все эти отсылки к допетриванию означают лишь, что хорошего алгоритма нет. То есть отсутствует полный набор правил и указаний. А это значит, что нужного результата можно лишь случайно.

Алгоритм Вам кто то должен преподнести на блюдечке? Попробуйте сами создать нужный Вашей торговле алгоритм действий и воплотите его в индикаторы (создайте новые или настройте существующие). В чем проблема то?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Как то так :D

PS
Вход по тренду зевнул, не был возле компа
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,4 КБ · Просмотры: 2 989

ryst3

Местный житель
DomovenokBrest Вы серьёзный, опытный, человек. Ну нельзя, вот так на ровном месте разводить людей! Тут присутствуют и начинающие трейдеры, которые могут подумать, что в априоре так всё просто.... Не хорошо так делать!
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2017-6-8_19-17-55.407.jpg
    Сохраненное изображение 2017-6-8_19-17-55.407.jpg
    744,6 КБ · Просмотры: 3 684

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
DomovenokBrest Вы серьёзный, опытный, человек. Ну нельзя, вот так на ровном месте разводить людей! Тут присутствуют и начинающие трейдеры, которые могут подумать, что в априоре так всё просто.... Не хорошо так делать!

Упс. Не понял Вас. В чем развод? Если Вы читаете мои посты, то везде я пишу - без включенной думалки - все это пыль и приводит к сливу. Поэтому и не делюсь. Смысла нет... Кто думает - тому достаточно малейшего намека на алгоритм действий.
 
Верх