Внутридневной Грааль от Hunter0777

Hunter0777

Элитный участник
Редко работаю внутри дня, но по данной системе всего один минус, и то по моему косяку на крупной новости!
Всем удачи!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52,8 КБ · Просмотры: 3 184
  • 2.png
    2.png
    32,4 КБ · Просмотры: 1 542
Последнее редактирование модератором:

Hunter0777

Элитный участник

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51,6 КБ · Просмотры: 2 581
  • 2.png
    2.png
    50,8 КБ · Просмотры: 1 837
  • АН-4.0.rar
    375,3 КБ · Просмотры: 1 227
  • 4.png
    4.png
    209,9 КБ · Просмотры: 1 561
  • 5.png
    5.png
    191,3 КБ · Просмотры: 1 317
Последнее редактирование:

Vichich

Местный житель
Насколько я понял, да, МАшки от него расчет берут.
 

bornikol

Гуру форума
привет.
подскажи, МА20-40 тоже подрисовывают вслед за ТМА?

МА40/желтая/ - входим в сделку только выше/ниже нее - она показывает
направление тренда. При пересечении ценой МА20 - выходим из сделки полностью или частями.

МАшки не Пикассо):D
 

Вложения

  • 16 _ На сайт_ МАшки.png
    16 _ На сайт_ МАшки.png
    69,6 КБ · Просмотры: 1 548

Юлия

Главный редактор
Вынесла стратегию отдельно.
Автор, как успехи? Кто-то еще пробовал?
 

Hunter0777

Элитный участник
Добрый день уважаемые коллеги и друзья!
Извините, что не ответил сразу, пришлось свой организм свозить на отдых в преддверии больших нагрузок на предстоящих праздниках. По приезду оказалось, что винда на компе умерла и пришлось всё устанавливать и восстанавливать заново. Отсюда не могу выложить мониторинг своих сделок. Но поверьте на слово депозит был практически удвоен, предположительно около 82% было заработано и это при условии, что я не каждый день торговал.
Так же я добавил в систему ещё один индикатор, который мне помогает визуально видеть развороты. На скрине думаю всё будет понятно.
С наступающими праздниками вас всех и приятных январских выходных!!!
Удачи всем!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    76 КБ · Просмотры: 1 493
  • АН-4.0.1.rar
    564,2 КБ · Просмотры: 525

Mamsya

Элитный участник
Добрый день уважаемые коллеги и друзья!
Извините, что не ответил сразу, пришлось свой организм свозить на отдых в преддверии больших нагрузок на предстоящих праздниках. По приезду оказалось, что винда на компе умерла и пришлось всё устанавливать и восстанавливать заново. Отсюда не могу выложить мониторинг своих сделок. Но поверьте на слово депозит был практически удвоен, предположительно около 82% было заработано и это при условии, что я не каждый день торговал.
Так же я добавил в систему ещё один индикатор, который мне помогает визуально видеть развороты. На скрине думаю всё будет понятно.
С наступающими праздниками вас всех и приятных январских выходных!!!
Удачи всем!!!

Плохо видны порой пересечения МА и ТМА, даже максимальное увеличение не помогает(стрелку бы)..а так тс ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ ;)
 

Hunter0777

Элитный участник
Плохо видны порой пересечения МА и ТМА, даже максимальное увеличение не помогает(стрелку бы)..а так тс ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ ;)

В системе нет пересечения машки и ТМА, там 2-е машки берущие расчёт с ТМА!
И ещё будет просьба, когда, что-то пишите прикладывайте свои скрины, так понятнее будет!
Удачи!!!
 

Mamsya

Элитный участник
В системе нет пересечения машки и ТМА, там 2-е машки берущие расчёт с ТМА!
И ещё будет просьба, когда, что-то пишите прикладывайте свои скрины, так понятнее будет!
Удачи!!!

Ну вот...еще и ворчат тут на меня :)
 

Вложения

  • 2017-12-25_19-41-48.jpg
    2017-12-25_19-41-48.jpg
    250,7 КБ · Просмотры: 815

Hunter0777

Элитный участник
Ну вот...еще и ворчат тут на меня :)
;):D
Не обижайся,я не на тебя. Это просьба для всех!
А в такие моменты я стараюсь не торговать, с такой неопределённостью вообще непонятно куда цену может шарахнуть!
 

АЛОН

Прохожий
Привет, По сути -да, Это пресловутый грааль, если всё правильно будешь делать, 9с10 точек удёшь в профит, войдёшь как надо и где надо 35 и до...... пунктов будешь брать, ни Машек, ни Глашек вообще не нужно, ничего они НЕ ДАЮТ! Я ужастный учитель, но если захочешь покажу как всё это работает в любой момент на тестере даже, не выходя на старшие ТФ, ВСЁ ПРОСТО, нужно только понять .
 

АЛОН

Прохожий
Z_BCVyihSB_0q_KivFCKTw.png


Это сейчас запрыгнул на втором импульсе, конечно поздно но уверяю ещё15-18п я заберу минимум сейчас,
 
Последнее редактирование модератором:

АЛОН

Прохожий
4HQTEQ0BSO66EOMY4hgyEQ.png


Вот и отработка, Это ещё не поворот, пойдут дальше, просто анализ на таком тонком рынке, ну скажем неубедительный, но пока разворачивать не собираются точно.
 
Последнее редактирование модератором:

Hunter0777

Элитный участник
О, "ужастный учитель", великий гуру и сен сей в одном многоликом лице с ником АЛОН !!!
Вы немного попутали ветки, постарайтесь либо обсуждать предложенную торговую стратегию(модернизируя и дополняя её), либо перенесите учения вашей секты в другую, вновь созданную вами, ветку.
И в довершение могу вам сказать:
учить меня не стоит, по-тому как на рынке, в отличии от вас, я очень давно и являюсь практикующим трейдером, работающем на реальных счетах... так что поучить-то это я вас могу, и причём таким вещам, о которых вы никогда не слышали и вряд ли кто вам расскажет из профессионалов.
Но, увы нет времени, желания и этика не позволяет!
Удачи ВАМ в ваших проповедях!!!!
 
Последнее редактирование:

АЛОН

Прохожий
))))))))))))) В отличии от меня? Уже от лукавого))) Но отвечать на выпад не стану, ))) Практикуй и далее как можешь, обидеть тебя не хотел, но ты дал сам реакцию, )))) Вывод - есть чему учиться))) С наступающим тебя и удачи в новом году в своих практиках, С Уважением Алон.
 

Hunter0777

Элитный участник
))))))))))))) В отличии от меня? Уже от лукавого))) Но отвечать на выпад не стану, ))) Практикуй и далее как можешь, обидеть тебя не хотел, но ты дал сам реакцию, )))) Вывод - есть чему учиться))) С наступающим тебя и удачи в новом году в своих практиках, С Уважением Алон.
Алон, я с вами водку не пил и......, а по сему не давал вам повода разговаривать со мной на ТЫ!!!
Но вы правы, умному человеку всегда есть чему учится, а значит самосовершенствование, самообразование и....это и есть ключ к успеху.
На этом заканчивая пустую полемику, хотел бы и вас поздравить с наступающим праздником и желаю лёгких и продуктивных выходных!
P.S. Если я вас невольно обидел или зацепил чем-то, то прошу меня извинить. Это не со зла.
Удачи!!!!
 
Верх