Amega - отзывы о форекс компании

Юлия

Главный редактор
logo_230x230.png

AMEGA - международный ECN | STP брокер был основан в 2018 году. Постоянное расширение финансовой ликвидности является одной из основ политики компании по улучшению сервисов для их клиентов.

Для торговли доступны две самые популярные торговые платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Вы можете торговать сырьём (нефть), драгоценными металлами, криптовалютными инструментами и валютными парами.

Благодаря большому количеству платежных систем, AMEGA обеспечивает один из самых быстрых выводов среди всех брокеров. Вы можете выводить и пополнять средства 24/7, конвертировать их почти в два десятка криптовалют и использовать более 15 способов мобильных платежей.

Компания разработала и запустила собственную уникальную ПАММ систему с множеством преимуществ как для трейдеров, так и для управляющих. AMEGA также предлагает уникальные бонусы, конкурсы и другие промоакции для всех типов трейдеров. Кроме того, Вы можете зарабатывать деньги, благодаря многоуровневой партнерской программе AMEGA.

Мультиязычная поддержка готова оказать оперативную помощь на удобном для Вас языке.

На данной странице форума вы можете оставить свои отзывы об AMEGA.

Основные данные о Amega

1. Год основания: 2017 год;

2. Юридический адрес: Маршалловы о. , Majuro, Ajeltake Island, Ajeltake Road, Amega Ltd Trust Company Complex MH96960;

3. Регулятор: не регулируется;

4. Адрес основного офиса в России: нет;

5. Телефон службы поддержки в России: нет;

6. Языки сайта: русский, английский, индонезийский, малайский, испанский, французский, португальский, вьетнамский, тайский, китайский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: металлы, криптовалюты, CFD.


Условия трейдинга с Amega

1. Минимальный депозит: 1 usd;

2. Максимальное плечо: 1:1000;

3. Способы пополнения торгового счёта: банковские переводы, банковские карты, QIWI и другие;

4. Торговые условия: www.amegafx.com/trading/account-types;

5. Демо-счет: есть, не ограничен;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5;

7. Мобильный форекс: нет;

8. Памм-счета \ доверительное управление: ПАММ;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: www.amegafx.com/legal-documents;

11. Сайт компании: amegafx.com;

12. Сервера MetaTrader:
  • Amega-Forex или mt5.amegafx.com
  • Amega-LiveUK или mt4.amegafx.com
  • к демо счетам Amega-DemoUK

13. Дата обновления: 02 октября 2020 года

Обсуждение работы Amega | Аналитика от Amega | Новости Amega | Конкурсы и акции от Amega | Отзывы о Amega | Amega в рейтинге форекс брокеров
 
Последнее редактирование:

CER

Активный участник
Работаю с компанией недавно пока все устраивает , выводят прибыль очень быстро обычно не более 10 минут что очень радует.
 
Последнее редактирование модератором:

fastorov

Прохожий
Работал с многими брокерами и в сравнении с ними amega мне кажется вполне достойный вариантом. С проблемами не сталкивался, все работает нормально. Торговать очень удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом. Инструментов достаточно много. Исполнение ордеров отличное .Все устраивает .Рекомендую для торговли .
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
ПАММ система компании находится на стадии завершения. О её запуске будет новость на сайте Форекс брокера AMEGA.
Аа... Понял. Не верь глазам своим...:D Счета в списке есть, но пока не работают... А я и не проверил, не тыкал в эти кнопочки...


Следующий вопрос: Зачем установлено время сервера так, что торговля начинается в воскресенье? Таким образом, получается в неделю дополнительный торговый день и самое неприятное то, что время недельного бара в МТ5 указано время воскресенья 00:00 но если программно определять что наступила новая неделя, то этот момент можно определить только в 00:00 понедельника. Почему-бы не изменить как у всех?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Аа... Понял. Не верь глазам своим...:D Счета в списке есть, но пока не работают... А я и не проверил, не тыкал в эти кнопочки...


Следующий вопрос: Зачем установлено время сервера так, что торговля начинается в воскресенье? Таким образом, получается в неделю дополнительный торговый день и самое неприятное то, что время недельного бара в МТ5 указано время воскресенья 00:00 но если программно определять что наступила новая неделя, то этот момент можно определить только в 00:00 понедельника. Почему-бы не изменить как у всех?

Данное изменение есть в наших планах. Время будет сдвинуто.
Спасибо за Ваш комментарий! Мы рады любым конструктивным предложениям.
 

ggman

Новичок форума
Вроде неплохо. Но непонятная сложная система вывода
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Что писать в полях link review и username

link reviev - ссылка на Ваше сообщение, в котором вы оставили отзыв
username - под каким ником вы зарегистрированы на ресурсе, на котором оставили отзыв

Эта процедура разовая, она делается для разблокировки вывода со счета Promo222. После того как Вашу заявку одобрят, Вы будете выводить средства без каких-либо затруднений.
 

olga787

Интересующийся
Хотелось бы и мне высказать свое мнение о молодом брокере Amega. Небольшое лирическое отступление: свое знакомство с брокерами я всегда начинаю с бездепозитного бонуса. По результатам того, как компания показывает себя во время торговли на бонусные средства я принимаю решение - торговать у этого брокера или прощаться. Ну а сейчас непосредственно о брокере Амега.
Зарегистрирована у этого брокера была ранее (не помню даже зачем регистрировалась) и когда увидела акцию о бездепозитном бонусе в 222 доллара, то я незамедлительно перешла в личный кабинет. Бонус зачислили очень быстро, проблем с метатрейдером тоже не возникло. Верификация на тот момент уже была пройдена.
Многие может быть скажут, что плечо 1/10 маленькое, но мне это даже понравилось. Если бы было 1/500 или еще хуже 1/1000, то вероятность слить бонус в разы выше. А с 1/10, особенно для новичков - вообще идеальный вариант. Так трейдеры научатся зарабатывать, а не сливать в один момент.
Порадовала скорость открытия и закрытия ордеров. Даже в условиях импульсного движения цены при закрытии не возникает проблем. Времени проходит даже не секунды, а доли секунд. У многих других брокеров с этим проблемы. У Амега проблем с подвисанием терминала в условиях повышенной волатильности нет.
Также отмечу, что у Амега нет проблем с закрытием по тейк профиту. Если цена дошла до цели, то ордер закрывается. Опять же других брокеров зачастую бывает, что стопы при высокой волатильности просто не срабатывают.
Личный кабинет достаточно удобно сделан, проблем с поиском информации нет. Единственное при просмотре информации по счету возможную сумму снятия пишет общую (вместе в бонусом 222), хотя он еще не отработан, а соответственно и снят быть не может. Но это мелочи и мне не сложно из общей суммы вычесть сумму бонуса.
За время торговли еще заметила один небольшой минус - это отсутствие онлайн чата (поддержки). Но думаю, так как компания еще молодая и в дальнейшем онлайн-поддержка появится. Хотя обращаюсь в поддержку редко, но иногда надо.
Также еще хотелось бы сказать, что я так и не смогла найти информацию на сайте касаемо времени между открытием и закрытием ордеров. Просто многие компания, например, не засчитывают сделки, которые были открыты меньше 3, 5 минут. Может быть просто Амега не ставит ограничение, поэтому такой информации и нет. А может просто я плохо искала, такое тоже не исключаю)))
Что касается вывода, то пока не могу высказать свое мнение. На данный момент планирую вывести чуть более 40 долларов. До отработки бонуса еще далеко, поэтому хочу сделать пробный вывод, а потом уже (при удачном выводе) целенаправленно отрабатывать бонус. А если не выводить прибыль, то это процесс пойдет намного быстрее.
В целом мое мнение об Амега очень положительное, бонус вообще супер, лучше еще не встречала. Надеюсь, что мое мнение не изменится. После вывода обязательно отпишусь в этой теме.
PS. Вижу, что здесь есть представители Амега. Не могли бы прокомментировать по поводу времени между открытием и закрытием сделок. А также касаемо количества пунктов. Я имею виду, если к примеру ордер закрыт с прибылью в 3 пункта то, это не будет нарушением? Заранее спасибо.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
olga787,
Спасибо за очень подробный отзыв.
Для нас обратная связь от клиентов очень важна, а еще ценнее - замечания и указания на наши недостатки. Это позволяет делать нашу работу лучше.
Да, действительно, мы молодой брокер, и многие сервисы у нас пока в зачаточном состоянии. Впереди еще много работы.

Но самое главное, что мы уже сделали - это:
1. Исполнение ваших ордеров по реальным рыночным ценам. Котировки поступают от мировых поставщиков ликвидности прямо в ваши терминалы. Это позволяет предложить нашим трейдерам спреды меньше чем пол-пункта по основным мажорам на счетах Scalper, например. Да и на счетах Premium меньше 1 пункта.
2. Уровни лимитных ордеров - 0 пунктов. Это означает что разрешена торговля внутри спреда.
3. У нас нет требований на продолжительность нахождения сделок в рынке. Вы (или ваш робот) можете за одну секунду открыть и закрыть хоть сотню сделок.

Мы ни в чем не ограничиваем ваши торговые стратегии. Сделки будут гарантированно исполняться по лучшим ценам на рынке.

Есть и минус у данного обстоятельства. В низколиквидные часы по экзотическим инструментам обычно расширяются спреды. Например, если вы будете торговать пару USD/RUB в три часа ночи, то спред по ней может оказаться равен 1 рублю вместо 1-2 копеек. Обязательно учитывайте это в своих стратегиях, особенно если используете высокие плечи.

Что еще:
На днях добавим MT4 для любителей раритетов
Скоро будет ПАММ система. Уверены, лучшая из существующих.
Ну а далее - еще миллион разных сервисов.

Рады работать вместе с вами!
 

P_Kostin

Активный участник
Скажите,пожалуйста, а есть ли у Amega MT5 под WinXP 32?
 

Angola

Местный житель
Возникает вопрос??? Почему деньги принимаются на имя другой компании???:facepalm::facepalm::facepalm: И кто такая Леся 32 из Брянска и каким лядом букмекерская контора 1xbet.com - кидала из кидал:please::facepalm::please:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    84 КБ · Просмотры: 98
  • 2.png
    2.png
    377,1 КБ · Просмотры: 93
  • 3.png
    3.png
    116,5 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

AmegaFX

Почетный гражданин
Скажите,пожалуйста, а есть ли у Amega MT5 под WinXP 32?

Торговая платформа MetaTrader 5 работает с более новыми версиями Windows.
Попробуйте торговать прямо в браузере или в мобильном приложении.
_https://www.amegafx.com/platforms
 
Последнее редактирование модератором:

olga787

Интересующийся
Как и обещала дополняю свою отзыв, так как получила выплату. С моим первоначальным впечатлением об Амеге можно в этом посте https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1363454&postcount=13 повторяться не буду. Выплата прошла безупречно, благодарна за быстрый вывод. Менее 20 минут, хотя заказывала уже поздним вечером.
вывод амега.png

выплата киви.png

В предыдущем посте забыла сказать об еще одном плюсе Амеге - это маленькие спреды. Такие низкие спреды, а точнее почти их отсутствие для меня вообще шок. Но будьте внимательные они плавающие и могут изменяться в течение суток!
Очень уж мне понравилась Амега, буду с удовольствием с ними продолжать работать. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не изменится.
 

AndreL

Интересующийся
Ответ на данный вопрос ПОДРОБНЕЙ можно.....Возникает вопрос??? Почему деньги принимаются на имя другой компании??? И кто такая Леся 32 из Брянска и каким лядом букмекерская контора 1xbet.com - кидала из кидал
 
Последнее редактирование:
Верх