“Битва прогнозов” - аналитический конкурс [15$ ежедневно]

Юлия

Главный редактор
Для всех пользователей форума ForexSystemsru.com компания AMEGA запускает бездепозитный конкурс, который позволит по достоинству оценить премиальные условия торговли на рынке Форекс.

attachment.php


Суть конкурса предельно проста:

угадывайте курс дневного закрытия пары EUR/USD и выигрывайте ежедневно бонус - $15 на реальный торговый счет.

Прибыль от торговли на бонусные средства выводится в любой момент и без каких-либо ограничений!

Правила участия в конкурсе:

1. Конкурс проводится ежедневно в рабочие дни (понедельник-пятница).

2. Прогнозы принимаются с 00:00 до 16:00 по МСК.

3. В прогнозе необходимо указать котировку закрытия текущего дня по валютной паре EUR/USD.

4. В прогнозе необходимо указать номер торгового счета в компании AMEGA (тип Premium MT5, валюта торгового счета USD, на торговом счете не должны быть активны какие-либо виды бонусов) и курс закрытия пары EURUSD. Курс указывается с пятью знаками после запятой. Пример: 1000001234 - 1.16785.

5. Курс закрытия валютной пары EUR/USD определяется по счету Premium MT5 терминала Metatrader 5 брокера AMEGA. Время закрытия дня - терминальное!

6. Разрешено оставлять только один прогноз в течение текущего торгового дня. Редактирование сообщений запрещено.

7. Победителем становится участник, сделавший прогноз наиболее близкий к фактическому курсу закрытия дня валютной пары EURUSD по терминалу AMEGA. В случае нескольких выигрышных прогнозов побеждает тот участник, который оставил прогноз раньше.

8. Каждый день новый победитель. Каждый участник может получить приз не более одного раза в неделю.

9. Торговый счет, на который были начислены бонусные средства, закрепляется за участником на протяжении всего конкурса, менять его и указывать другой торговый счет запрещено.

10. Прибыль с бонусных средств выводится в любой момент без каких-либо ограничений. Бонусные средства доступны к выводу после отработки.

Для полной отработки бонуса необходимо совершить сделки с любыми доступными в торговом терминале инструментами суммарным объемом 1 лот на каждый предоставленный бонусный 1 usd, начиная со времени предоставления бонуса. Время отработки не ограничено.

11. Победитель объявляется на следующий день в теме конкурса. Призы начисляются на указанный номер счета, открытый по данной ссылке, каждый понедельник по итогам прошедшей недели.

12. Конкурс проводится с 17 октября по 31 декабря с возможностью пролонгации.

Желаем всем точных прогнозов и профитной торговли!

Важно! Начиная с 17.12.2018 каждый участник конкурса прогнозов от компании AMEGA может получать не более одного приза в неделю, независимо от того на какой площадке он оставил свой прогноз. Это ограничение введено для того, чтобы увеличить количество еженедельных призеров.
В случае обнаружения повторной заявки будет учитываться та, которая была оставлена ранее. Если прогноз окажется выигрышным а участник оставивший его уже получал приз, то награда уйдет следующему участнику, чей прогноз был ближе к значению цены закрытия торговой пары.

>> Открыть счет для получения приза
 

Вложения

  • forecast-contest.jpg
    forecast-contest.jpg
    165,8 КБ · Просмотры: 14 987
Последнее редактирование:

ksm-1

Активный участник
1000008963
 
Последнее редактирование:
Верх