Посоветуйте брокера для депозита > 10$ тыс

Юлия

Главный редактор
Кто-то держит успешно счет больше 10$ тыс? Ну так, чтобы не сливать, а зарабатывать около 10-15% с месяц и выводили без проблем?
Поделитесь, пожалуйста.

* Новичкам форума просьба не отвечать :)
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Знаете,имея такие деньги, я бы в кухни вообще не лез. Лучше настоящие американские брокеры, например IB-(все рынки,акции,фьючерсы, опционы) Либо ninjatrader-фьючерсы!!!

Сам я там счет не держу,но надеюсь после нового года, открою у одной из них!!!
 

Rann

Rann
Кто-то держит успешно счет больше 10$ тыс? Ну так, чтобы не сливать, а зарабатывать около 10-15% с месяц и выводили без проблем?
Поделитесь, пожалуйста.

* Новичкам форума просьба не отвечать :)

Юля, могу вам лично гарантировать сохранность ваших средств в RannForex и даже могу показать компанию изнутри, включая все счета во всех платежных системах, у поставщика и т.д. и т.п. Не останется сомнений. Плюс к этому получите почти нулевые спреды, небольшую комиссию и близкое к идеальному исполнение.
Вы меня знаете уже много лет, вам я врать не буду.
 

Prezident

Элитный участник
В FXOpen проблем с такими суммами нет вообще, больше держат без проблем, некоторые по 100K заливали, которые со мной лично работали.
 

Юлия

Главный редактор
Мне бы от трейдеров рекомендации :) Дмитрий, Вячеслав, благодарю за рекомендацию
 

Prezident

Элитный участник
Мне бы от трейдеров рекомендации :) Дмитрий, Вячеслав, благодарю за рекомендацию
вам же гарантии дают, что вам все выведут, обычные трейдеры такие гарантии не дадут :))))))
Хоотя... я давал вам рекомендации из своего опыта работы и работы моих подопечных, которых сам привлек.
 
Последнее редактирование:

Граф Монте-Кристо

Активный участник
А почему именно американские? Австралийские мне представляются намного лучше.

Не хотелось бы захламлять ветку,но если что модер подчистит..

Лучше амерские,потому что они имеют самую жесткую контролирующую систему в мире.Тот же "альпари" со своим кухонными примочками за манипуляции,они атымели на 200 тыщь чего то там...,если не ошибаюсь!!! И те нарисовали оттуда ноги.

Я речь вел про брокеров,которые предоставляют доступ, для торговли на фьючерсы,акции и тд!!!
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Мне бы от трейдеров рекомендации :) Дмитрий, Вячеслав, благодарю за рекомендацию
Если вам надо заработать с хорошими торговыми условиями, чтобы не ставили палки в колеса и успешно отдалю всю прибыль, стучитесь в скайп. Поверьте, моя рекомендация дорогого стоит.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если вам надо заработать с хорошими торговыми условиями, чтобы не ставили палки в колеса и успешно отдалю всю прибыль, стучитесь в скайп. Поверьте, моя рекомендация дорогого стоит.
Видимо вопрос был не для того чтобы куда-то деньги разместить, а для чего-то другого...:D
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Например для чего?оО
Не знаю. Но такое странное совпадение интересов с разницей в несколько часов... (на скрине)
Да плюс к этому, гарантии владельца ДЦ Вас не устраивает...
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    24 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Кто-то держит успешно счет больше 10$ тыс? Ну так, чтобы не сливать, а зарабатывать около 10-15% с месяц и выводили без проблем?
Поделитесь, пожалуйста.

* Новичкам форума просьба не отвечать :)

У меня лично всегда вызывают легкую улыбку планы трейдера стабильно зарабатывать по 10-15% в месяц. А что касается сути вопроса - думаю, что среди известных брокеров кидал довольно мало, попасться на внезапный развал подобной профессиональной фирмы вероятность тоже невысока. Так что вам бы о самой торговле больше думать.
 

vadd

Заблокирован
А почему именно американские? Австралийские мне представляются намного лучше.

Австралийская регуляция - одна из самых слабых. В отношения между фирмами и клиентами они практически не лезут. Еще на памяти споры между неким трейдером и австралийской фирмой в связи с отменой сделок и невыплатой заработанного под предлогом арбитража. Так вот на обращения клиента вообще не отвечал ни сам регулятор, ни какая-то структура регулятора, предназначенная для рассмотрения претензий и у которой в регламенте прямо записан ответ на претензию в течение определенного срока.
 

sasha100

Местный житель
Лично я работал с двумя австралийскими компаниями и никогда не имел проблем с выводом средств или поддержкой. Всегда быстро и с минимальными издержками. Кроме того хорошие спреды и быстрое исполнение ордеров. Не знаю какое плечо сейчас предоставляют американцы но у австарлийцев можно еще получить 1:200 или даже 1:400.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Лично я работал с двумя австралийскими компаниями и никогда не имел проблем .

Дело не в компаниях, а в бесполезности такой регуляции

но у австарлийцев можно еще получить 1:200 или даже 1:400.

По нынешним временам высокое плечо - это признак кухни и отсутствия адекватной регуляции.
 

Юлия

Главный редактор
Не знаю. Но такое странное совпадение интересов с разницей в несколько часов... (на скрине)
Да плюс к этому, гарантии владельца ДЦ Вас не устраивает...
Интересное совпадение... :) Я, правда, даже не в курсе, откуда скрин. Но правда забавно.

У меня лично всегда вызывают легкую улыбку планы трейдера стабильно зарабатывать по 10-15% в месяц. А что касается сути вопроса - думаю, что среди известных брокеров кидал довольно мало, попасться на внезапный развал подобной профессиональной фирмы вероятность тоже невысока. Так что вам бы о самой торговле больше думать.

Мечтать-то не вредно :)
 

vadd

Заблокирован
Мечтать-то не вредно :)

Если есть какая-то стратегия/советник, то никто не мешает открыть несколько счетов по паре штук в разных конторах, сравнить результаты и если надо изменить пропорцию.
 

Rann

Rann
У меня лично всегда вызывают легкую улыбку планы трейдера стабильно зарабатывать по 10-15% в месяц. А что касается сути вопроса - думаю, что среди известных брокеров кидал довольно мало, попасться на внезапный развал подобной профессиональной фирмы вероятность тоже невысока. Так что вам бы о самой торговле больше думать.
Золотые слова. Слить из-за плохих торговых условий или мутни вероятность в разы больше, чем от банкротства или скама.
 

CHET

НЕЧЕТ
Кто-то держит успешно счет больше 10$ тыс?
Ну допустим .))

и выводили без проблем?
...в течении 3-5 часов , надо с бухгалтерией подружиться, дальше техника переводов )))

=Юлия;, а зарабатывать около 10-15% с месяц
Это то кто, будет делать ...что за нафиг условие .))))

Могу сказать ...Финам ..акции на Мамбе с 2002 года , Альпари ..с 2006 года ...никаких проблем. ))
Так у тебя на Финаме подружка есть ...свяжись , или Rann...вряд ли обманут ))
 
Последнее редактирование:
Верх