Temp, корзина, реклама Форум для размещения рекламных предложений, связанных с биржевой деятельностью, а также тем, не вошедших в другие разделы.

Ответить
17.11.2018, 13:26
Артуриан 18 Артуриан 18 вне форума Новичок форума
Поблагодарили 11 раз(а) / Репутация: 12

По умолчанию Чье обучение выбрать? У кого обучиться?

Добрый день. Подскажите, чье обучение выбрать- Романа Бороды курс "Точка Входа" или Владислава Баклыкова курс "Inside trade"? Кто что о ком слышал и можете подсказать?
17.11.2018, 13:37
LexeR LexeR на форуме Активный участник
Поблагодарили 47 раз(а) / Репутация: 48
Тот,кто покажет Вам успешный стейтмент на реальном счёте имхо(но почему-то мне кажется,что никто этого сделать не сможет). А вообще лучше учиться самому. В интернете полно информации. И на нашем форуме ее просто вагон!

Последний раз редактировалось LexeR; 17.11.2018 в 13:44.
17.11.2018, 13:47
Sapper Sapper вне форума
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9285
Сообщение от: Артуриан 18
Добрый день. Подскажите, чье обучение выбрать- Романа Бороды курс "Точка Входа" или Владислава Баклыкова курс "Inside trade"? Кто что о ком слышал и можете подсказать?
Забейте на них на всех. Учитесь у наших.
Я не шучу.
17.11.2018, 14:03
VNIK VNIK на форуме Активный участник
Поблагодарили 88 раз(а) / Репутация: 88
А вообще лучше учиться самому. В интернете полно информации. И на нашем форуме ее просто вагон!

Сомнительное заявление... В интернете так много мусора, что разобраться в нем и отсеить действительно ценный материал может только Учитель по трейдингу, но никак не Новичок.

Второе подтверждение: это статистика - 95% слившихся трейдеров - которая была бы совсем иной, если бы можно было обучаться в интернете.

На этом форуме очень мало действительно полезной информации для трейдеров, в основном одни мечты и эксперименты без положительных результатов...

Но сама идея: ИНВЕСТИРОВАНИЕ В СОБСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - заслуживает пристального внимания!
Дорогу осилит идущий...
17.11.2018, 14:46
На этом форуме точно ничего полезного нет. Конкретного пока ничего не вижу.Спрашиваю мнение тех,кто их знает и возможно что то слышал о них
17.11.2018, 14:56
сергей1131 сергей1131 на форуме Элитный участник
Поблагодарили 1,506 раз(а) / Репутация: 1507
Дело было вечером, делать было нечего. Сапер, таки правый. Сколько лет рискует и не подорвался, хотя осколочные ранения думаю, имели место быть. Мы тут как "воронья слободка", бурчим, пинаемся но с пользой делу. Уже прописывал и повторюсь - зиг-заг 4-5-3 дает оригинальный взгляд на происходящее, а ВАТЛ и PZ вульф вайве (недавно представленный нашим англопишущим друганом) упрощают поиск этих палок. А с другого боку, так зачем мудрецу, ухватившего форекс за бороду, сшибать с клиентов на пропитание, если он имеет баблокос. Пример этих самых палок по евре. Первак.
17.11.2018, 16:32
Sapper Sapper вне форума
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9285
Сообщение от: сергей1131
Дело было вечером, делать было нечего. Сапер, таки правый. Сколько лет рискует и не подорвался, хотя осколочные ранения думаю, имели место быть. Мы тут как "воронья слободка", бурчим, пинаемся но с пользой делу. Уже прописывал и повторюсь - зиг-заг 4-5-3 дает оригинальный взгляд на происходящее, а ВАТЛ и PZ вульф вайве (недавно представленный нашим англопишущим друганом) упрощают поиск этих палок. А с другого боку, так зачем мудрецу, ухватившего форекс за бороду, сшибать с клиентов на пропитание, если он имеет баблокос. Пример этих самых палок по евре. Первак.
Уважаемый, это что за хня?
Какое я имею к этому отношение?
17.11.2018, 16:36
Bag-76 Bag-76 на форуме Почётный гражданин
Поблагодарили 410 раз(а) / Репутация: 406
Ничьё разумеется.
Это просто инфобизнесмены.
Один обучает торговать на фонде. А оно Вам в принципе надо?

Второй - является сотрудником дилингового центра. Любой здравомыслящий человек, задастся вопросом - зачем сотруднику ДЦ обучать независимых трейдеров? Ответ очевиден, чтобы ребята отнесли бабло в ДЦ, где его благополучно сольют. Эти ребята могут хорошо преподать основы для совсем новичков. Но не более.

И по обоим, - Вы видели мониторинги их счетов на мухобуке?
Если в тех же Альпах на бесплатных вебинарах преподают люди, у которых есть не самые лучшие, но вполне себе профессиональные счета.
У этих же двоих нет ничего. Таких кренделей в инете масса.
Они не трейдеры, нет никаких доказательств, что они торгуют. Они профессиональные учителя, цель которых срубить бабла с наивных и зелёных.
Есть в рунете несколько ресурсов, где Вы сможете потратить своё время с гораздо большей пользой, чем при обучении у любого псевдотрейдера.
17.11.2018, 19:13
NSerega NSerega на форуме Администратор
Поблагодарили 2,359 раз(а) / Репутация: 2363
Артуриан 18, Судя по истории ваших сообщений, вы вечный ученик ищущий учителя. Но, я склоняюсь к мысли, что вы обыкновенный пиарщик каких то не понятных учителей. Или вы и есть эти учителя, или у них на партнерке.

На этом форуме очень мало действительно полезной информации для трейдеров, в основном одни мечты и эксперименты без положительных результатов...
На этом форуме точно ничего полезного нет.
Прямо в унисон. И это сказали заинтересованные люди, которые продвигают свое обучение.
17.11.2018, 19:39
И это сказали заинтересованные люди, которые продвигают свое обучение.

Мне более интересно другое... Почему Вы, как "заинтересованное лицо", пустили на самотек информационные потоки на форуме, превратив его в малоприятное место...
Хотя тут нечему удивляться, если администратор форума позволяет себе такие высказывания...
Дорогу осилит идущий...
17.11.2018, 19:52
AlexeyVik AlexeyVik на форуме Программист mql4 mql5
Поблагодарили 4,020 раз(а) / Репутация: 4009
Я не знаю ни того ни другого, но проходил обучение в конторе альпари. Смею вас уверить, что эти два перца ничем не лучше преподавателей той самой конторы. Я спрашивал преподавателя, торгует-ли он, как успешно и зачем ему это преподавание. Ответ мне показался на тот момент правдивым, что прибыль бывает не каждый месяц, а семью кормить надо каждый день. В итоге ничего конкретного не говорили на занятиях, а только общие понятия. Параметры индикаторов предложено было подбирать самостоятельно, чтобы не было желания обвинять преподавателей и школу в целом за слитый депозит.
Резюме: Если деньги лишние, перечисли их в благотворительный фонд. Ну, или в детский дом.
17.11.2018, 20:01
NSerega NSerega на форуме Администратор
Поблагодарили 2,359 раз(а) / Репутация: 2363
Мне более интересно другое... Почему Вы, как "заинтересованное лицо", пустили на самотек информационные потоки на форуме, превратив его в малоприятное место...
Хотя тут нечему удивляться, если администратор форума позволяет себе такие высказывания...
Как это удобно, в случае, если что то пошло не так, попытаться сменить тему. А критику в свой адрес пользователями форума называть "пущенными на самотек информационными потоками". Хотя, я на 100% уверен, если бы это были слова похвалы, а не критики, то вы бы ничего не говорили.

превратив его в малоприятное место...
Вам, наверно, пришлось "переступить через себя", что бы рекламировать свои услуги в этом "малоприятном месте". Да? Или деньги не пахнут?
17.11.2018, 20:24
CHET CHET на форуме НЕЧЕТ
Поблагодарили 8,534 раз(а) / Репутация: 9491
И тебе не хворать....подскажу , если сбросишь штуку баков на благотворительный фонд ....не мне , через админов ...они отчитаются .))
...или никак ????????)))))))

NSerega , ты что , не видишь эту хрень ))))))))
- А это у вас тут воды нет или кран учебный? (с)
18.11.2018, 04:40

Вам, наверно, пришлось "переступить через себя", что бы рекламировать свои услуги в этом "малоприятном месте". Да? Или деньги не пахнут?

Просто забыл уже, какие на этом форуме правят "администраторы"...
А форумов хватает..., да и трейдеры сами разберутся: "Кто чего стоит..."

P.S. "Интересная кина" получается: в ветке об обучении и в теме про обучение успешный трейдер не может заявить о себе как об Учителе... Нонсенс!
Дорогу осилит идущий...

Последний раз редактировалось VNIK; 18.11.2018 в 04:56.
18.11.2018, 05:38

P.S. "Интересная кина" получается: в ветке об обучении и в теме про обучение успешный трейдер не может заявить о себе как об Учителе... Нонсенс!
Есть вопросы:

1. Это вроде бы не ваша ветка. Почему Вы тут о себе заявляете? Или Вы один из двоих гуру?
2. А Вы успешный трейдер? Если не сложно, то опубликуйте пожалуйста ссылку на вашу ветку. Хочу посмотреть в рамках вашей ветки доказательства того, что Вы успешный трейдер, а не лоховод, коих на просторе интернета полным полно.
3. Вы в курсе, что некоторые "Учителя", которые называли себя успешными форекс-трейдерами, уже сидят в местах не столь отдалённых за мошенничество?
18.11.2018, 05:51
Есть вопросы:

2. А Вы успешный трейдер? Если не сложно, то опубликуйте пожалуйста ссылку на вашу ветку. Хочу посмотреть в рамках вашей ветки доказательства того, что Вы успешный трейдер, а не лоховод, коих на просторе интернета полным полно.

Малышка! А ты читать умеешь? Посмотреть в профиль - лень обуяла?
Или ты, как и администратор, выпрашиваешь у каждого трейдера конфиденциальную информацию? ( косишь под "лоховода" )... - сильно нагло!!!
Дорогу осилит идущий...
18.11.2018, 05:59
Малышка! А ты читать умеешь? Посмотреть в профиль - лень обуяла?
Или ты, как и администратор, выпрашиваешь у каждого трейдера конфиденциальную информацию? ( косишь под "лоховода" )... - сильно нагло!!!
Понятно.
Обычное околофорексное гавно
18.11.2018, 06:00
Понятно.
Обычное околофорексное гавно

Все таки Щеночек не умеет читать...
Дорогу осилит идущий...
18.11.2018, 07:51
Ну и срач.Не тот форум похоже выбрал...
18.11.2018, 09:12
AlexeyVik AlexeyVik на форуме Программист mql4 mql5
Поблагодарили 4,020 раз(а) / Репутация: 4009
Ну и срач.Не тот форум похоже выбрал...
Не удивляйся. Такие есть на каждом форуме.
Ответить

Опции темы