EA NEW Scalper [MA, GBPUSD, M5, 100% прибыли, 1.36% просадка]

Юлия

Главный редактор
Пока публиковала советника из соседней ветки, по стохастику, случайно нашла еще один, еще симпатичнее. Всего две машки, GBPUSD, M5. На отложках, с модификациями.

Идеи:
1. Ордер формируется за счет цены, объема и индикаторов.
2. Желание сделать деньги с маленьким депозитом.
3. Желательно найти брокера со спредом поменьше.

Вот и все. Жаль только код закрытый.
Но результат супер! Поставили на мониторинг.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    50,1 КБ · Просмотры: 765
  • scalper.gif
    scalper.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 507
  • Scalper.ex4
    21,7 КБ · Просмотры: 574
  • scalper.rar
    156,6 КБ · Просмотры: 561
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Прошу простить меня неграмотного - а при ECN торговле что, нельзя ставить отложенные ордера со стопами и тейками сразу? уже не в первый раз встречаю в советниках это фишку, и в реальной торговле это приводит иногда к зомби-ордерам, которые открылись без стопов и потом модификация их не удалась по любой причине, и так они и висят, пока руками не закроешь.

Вот и в данном советнике то же самое, если не поставить ECN-mode false, то ордера выставляются без стопов, и уже затем модифицируются стопами, а в реальной сильной движухе модифицировать уже нечего - ордер уже открыт и забыт...
 

kab1973

Новичок форума
Сразу нельзя, только при модификации ордера
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Юлия,
на скрине показал чего вы не учли,а так же мы не учитываем комиссии само собой)
у меня в тестере на м5 доходность низкая,ниже чем просадка,а вот по м1 доходность очень даже пойдёт.
на депо 1К$ лот 0.2 и нормуль,но это только тестерные данные.
 

Вложения

  • scalper.gif
    scalper.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Геша5, а как в тестере учесть комиссии и свопы? Как-то я с утра не могу сообразить :)
Можно посмотреть ваш стейт на минутках?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а как в тестере учесть комиссии и свопы?
в тестере ни как конечно.
все сделки умножить на комиссию-такой простой способ есть)
я к тому что у меня на м5 результат за месяц очень низкий получился и профит меньше чем просадка ...и если учитывать ещё комиссию,то и профита не осталось бы)

на м1 лучше получилось...
у меня так же нет нормальной истории потиковой,возможно у кого то она есть в хорошем качестве и смогут сверить резы м5 с м1?

хотя вот поставил на бостонского брокера где история получше, м5 в качестве 90% и результаты более чем удовлетворительные,а на м15 ещё лучше но там качество моделирования 85%
с м1 тут оказалось меньше профита,но и меньше по просадке а качество моделирования и вовсе 25%...

лот 0.2 на 1000$
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    22,9 КБ · Просмотры: 156
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    25,5 КБ · Просмотры: 146
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    25,1 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Геша5, ой, хорошо, что нельзя учесть. А то я уже задумалась о профпригодности :)
Вы поставили демку?
 

adre66

Элитный участник
Посмотрел на медленной скорости, на импульсе (как показалось) ставится отложка на откат с подтягиванием за ценой. Стоп (он же трал) ставится сразу (30п).
Но не на всех импульсах ставится отложка, от сюда и вопрос:Кто нибудь разглядел правила открытия ордера?

Симпатичный робот по безопасности!
 

Вложения

  • GBPUSD.eM15.png
    GBPUSD.eM15.png
    25,5 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Но не на всех импульсах ставится отложка, от сюда и вопрос:Кто нибудь разглядел правила открытия ордера?
это скорее всего робот открывает на импульсах движения,скорости...подробно не знаю.
у меня есть очень похожий робот,можно сказать по правилам открытия и по технике сопровождения(трал и короткий стоп) брат близнец.
стоял даже когда то на реале м15 и торгонул дня 3,а потом дц(не буду говорить кто,что бы альпари не обидеть)) перекрыли кислород этой сове.
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
это скорее всего робот открывает на импульсах движения,скорости...подробно не знаю.
у меня есть очень похожий робот,можно сказать по правилам открытия и по технике сопровождения(трал и короткий стоп) брат близнец.
стоял даже когда то на реале м15 и торгонул дня 3,а потом дц(не буду говорить кто,что бы альпари не обидеть)) перекрыли кислород этой сове.

Можно не перекрывать. Достаточно спред раздвинуть. А заблочить могли из-за частой модификаций ордеров стоповых.
 

berk

Гуру форума
Посмотрел на медленной скорости, на импульсе (как показалось) ставится отложка на откат с подтягиванием за ценой. Стоп (он же трал) ставится сразу (30п).
Но не на всех импульсах ставится отложка, от сюда и вопрос:Кто нибудь разглядел правила открытия ордера?

Симпатичный робот по безопасности!

Узкие спреды нужны и лупит он против тренда ордера o_o
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А заблочить могли из-за частой модификаций ордеров стоповых.
вот надо мне найти сову и вспомнить как у неё детально всё,но по моей скромной памяти,входы редкие были,а вот сколько приказов выдавала-это уже интересный вопрос и возможно найду сов.
 
Верх