Пишу на MQL4. Качество подтверждено собственными прибыльными советниками

star.ost1988

Активный участник
Здравствуйте.
Пишу индикаторы и советники для МТ4 начиная от 100$ за работу.
Почему такая высокая цена? Потому что качество стоит денег. Качественно сделанная работа включает в себя кучу проверок на ошибки, проверок "от дурака", неожиданностям от брокера.
 
Последнее редактирование модератором:

Виталий84

Прохожий
Здравствуйте.
Пишу индикаторы и советники для МТ4 начиная от 100$ за работу.
Почему такая высокая цена? Потому что качество стоит денег. Качественно сделанная работа включает в себя кучу проверок на ошибки, проверок "от дурака", неожиданностям от брокера.
Здравствуйте. Написать советник по моему ТЗ можете?
Советник безиндикаторный

Завтра после 15.00 меня не будет. Появлюсь примерно через месяц. Я на СВО. По крайней мере могу скинуть ТЗ. Времени разобраться в несложных алгоритм ТЗ будет. До завтра, до 15.00 ещё будет время поговорить о нюансах каждого из ТЗ (их всего 4). Жду ответ, берётесь за работу или нет. Мой телеграмм:
+7 959 551 10 96
 

Виталий84

Прохожий
Здравствуйте.
Пишу индикаторы и советники для МТ4 начиная от 100$ за работу.
Почему такая высокая цена? Потому что качество стоит денег. Качественно сделанная работа включает в себя кучу проверок на ошибки, проверок "от дурака", неожиданностям от брокера.
Здравствуйте. Написать советник по моему ТЗ можете?
Советник безиндикаторный

Завтра после 15.00 меня не будет. Появлюсь примерно через месяц. Я на СВО. По крайней мере могу скинуть ТЗ. Времени разобраться в несложных алгоритм ТЗ будет. До завтра, до 15.00 ещё будет время поговорить о нюансах каждого из ТЗ (их всего 4). Жду ответ, берётесь за работу или нет. Мой телеграмм:
+7 959 551 10 96
Здравствуйте. Написать советник по моему ТЗ можете?
Советник безиндикаторный

Завтра после 15.00 меня не будет. Появлюсь примерно через месяц. Я на СВО. По крайней мере могу скинуть ТЗ. Времени разобраться в несложных алгоритм ТЗ будет. До завтра, до 15.00 ещё будет время поговорить о нюансах каждого из ТЗ (их всего 4). Жду ответ, берётесь за работу или нет.
 
Верх