На скольких счетах вы торгуете?

На скольких счетах вы торгуете?

  • Торгую всегда только на одном счете

    Голосов: 1 25,0%
  • Использую несколько счетов для торговли

    Голосов: 2 50,0%
  • Распределяю разные стили торговли по разным счетам

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

Dara86

Местный знаток
Очень часто трейдеры совмещают разные стили торговли на одном торговом счете. А насколько это правильно? Вот, например, в ДУ у управляющего есть несколько видов счетов: агрессивные, консервативные и умеренные счета. Также можно разделить счета для долгосрочных/среднесрочных сделок и скальпинга внутри дня.

Был у меня опыт торговли на двух счетах. Видимо еще не доросла до такого мастерства. Но я реально не успевала торговать на двух счетах. Там пропущу сигнал, то вовсе не успею зайти. В общем не срослось.

Хотелось бы узнать у опытных трейдеров, совмещаете ли вы разные стили торговли на одном счете или все же торгуете на нескольких счетах?
 

SergeiG

Элитный участник
Торгую на двух счетах сейчас, разные брокеры, стратегия одинаковая, риски разные только и часто бывает разные пары, потому что разные размеры счета.
 

Систематик

Активный участник
Я прощупывал разные счета у многих брокеров, и по факту их много открыто. Но торговлю веду в основном тоже на двух у разных брокеров. На одном советник стоит, на втором сам бомблю внутри дня.
 

Cataclismo

Новичок форума
2 счета. Один ECN у Форекс брокера, один на Бинарных опционах. Частенько дублирую сделки между ними)
 

Crosh

Элитный участник
По разному бывает. Сейчас в работе 3 счета-1 из них основной, бывает 4. но меньше 2 редко бывает.
 

Ladyfire

VIP-участник
Торгую сейчас на 3-х счетах от разных брокеров. У одного брокера все деньги держать как-то стремно).
 

Юлия

Главный редактор
Вручную, наверное, 2-3 - это максимум, если стратегии разные по активности, один долгосрочное, один внутри дня.
А советником можно много. Сколько сервер выдержит :)
 
Верх