Скрипты для ручной торговли.

RL.Maxim

Интересующийся
Представляю вам скрипты для ручной торговли серии OCS (OrderControlSystem). Вот страница http://riselab.com/service/ocs.html с их описанием. Будут очень полезны для тех, кто торгует вручную, а так же и для тех кто использует советники.
Использование пакета не составляет большого труда, а главное очень наглядно.
1. Используя скрипты level_tp, level_sl выставляются тейкпрофит и стоплосс соответственно, путем сбрасывания данных скриптов на график и установки горизонтальных линий на нужные уровни.
2. Далее на график сбрасывается скрипт order_market, если необходимо открыть рыночный ордер, или же устанавливается цена для отложенного ордера level_pr (аналогично пункту 1) и выполняется скрипт order_stop. Тип ордера определяется самостоятельно скриптом.

Вы можете так же и открыть рыночный оредр без выставления сл и тп указав прямо на его тип, и модифиуировать его потом.

Так же можно закрыть или удалить любой ордер сбросив на линию его открытия (которая показывается в окне терминала) скрипт ocs_close, по принципу ближайшего определит ордер, спросит подтверждения удаления/закрытия и выполнит вашу комманду.

Так же есть скрипт pyramid_setup http://riselab.com/service/ocspyramid.html для настоящих мастеров торговли. Поможет выставить глобалный сл и тп для серии однотипных ордеров (пирамиды) .

Все скрипты после доведения до ума, будут выложены с открытым кодом. Все замечания и предложения пишите здесь. Будем оперативно раегировать и добавлять интересные вещи в наш пакет.


С Уважением,
Максим.
admin @ riselab,com
 
Верх