Советник ENLIGHT® DX II TRADER

terion

Новичок форума
Кто нибудь слышал о советнике ENLIGHT® DX II TRADER, кто что может сказать о нем? Поиск на сайте ничего не дал. :-(
 

terion

Новичок форума
м-да... А более развернутого ответа нет? ...1000 лет как продавалось... это не является отрицательным аспектом, впрочем как и положительным. :(
 

terion

Новичок форума
Извини конечно, но я не первый год на форексе, у меня много советников, хотя не одному я не даю право торговать самостоятельно, все сделки провожу в ручную. И могу сказать со 100% уверенностью, что каждый, даже самый сливной советник, дает правильные сигналы при определенном поведении рынка, не беру во внимание скальперы, это не советники :)
Вот поэтому и хочу услышать мнение о нем, а ..забудь его. не пашет. ... это как-то .. не серьезно.
 

Pro_trader

Official representative
ну я каждый прогоняю туда сюда бэками-форвардами ..

и если не проходит хоть какой-то год, даже пусть с убытком, при 0,1 \ 10.000 -
в топку его .. - проходит .. -
можно думать о портфельном использовании.


этот ко 2-ым не относится.
 

terion

Новичок форума
Я полагаю, что это не совсем правильный подход. Я отбираю советников по другим признакам, может потому, что у нас разные стратегии, я играю в ручную и советников использую только как советников, а не полностью автоматические состемы для бесконтрольной торговли. А что касается твоего отбора, то я сомниваюсь, что есть советники, которые дают только +, тогда все бы были миллионерами, по крайней мере, ты бы точно тут не сидел, а приятно прироводил время, где нибудь на канарах :) Если я ошибаюсь, назови хотя бы один советник с постоянным +. Можешь даже не выкладывать его и не сообщать настройки, я в состоянии сам настроить и протестить советник.

Ну раз ты перебрал множество советников, то может подскжешь. Есть ли такой советник, который бы просматривал графики от Н4 до М15, находил бы общенаправленные тренды и торговал бы только по одновременно совпадающему тренду по всем временным интервалам. Так же чтобы видел, или была бы возможность выставить в ручную поддержки/сопротивленя. Стопы обязательны с возможностью автоматического переноса (ходя для этого можно использовать и другие советники). Так же что бы была возможность подцепить индекатор обьема продаж, MACD и PSI, а все остальное можно и ручками корректировать :) слишком уж много нюансов которые советники врядли уловят :(
 

Pro_trader

Official representative
Мультифрэймовый ... не знаю .. это нужно на форуме альпари
поспрашивать или ещё где .. не уверен что рабочая идея ...

я скорее бы проверял наличие сигналов от всех разных стратегий, 4-ёх советников..

чем от разнофреймового одного .. хотя хз ..
 

Pro_trader

Official representative
вот ! -

http://www.e2e-fx.net/products/

платно правда.. может так найдёшь ...
 

terion

Новичок форума
Это немножко не то, если я правильно понял, он основан на оценки по количеству баров, в не на количестве пунктов в ту или другую сторону. Если к примеру будет 5 бычьих баров по 5 пунктов и 1 медвежий в 100 пунктов, то он покажет бычьий тренд, хотя на самом деле он не будет являться таковам. Или я что-то не правильно понял?
Я бы предпочел узнавать о тренде по направленности канала или средней цене баров за определенный промежуток времени по каждому фрейму.
Вот почему я и спрашивал про вышеупомянутый советник, раз он торгует по тренду, значит там заложен принцип расчета тренда.
 

terion

Новичок форума
Хотя наверно нет таких советников, нужно учитывать общую картину по тренду и отличать коррекции от основного тренда, а то будет захватывать коррекцию тренда вместо основного... Наверно все-таки придется рассчитывать только на себя :(
 

rebus45

Новичок форума
но вроде надо лечить его
 

Вложения

  • enlight_dx_ii.zip
    47,3 КБ · Просмотры: 171
Верх