Существует ли прибыльный советник для реального счета!?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhmd37

Интересующийся
Господа, я неделю не ходил на работу и посвятил ее чтению раздела "советники"! В итоге я увидел только сплошные споры и обсуждения + кучу бестолковых советников...

Прошу в этом разделе выкидывать советники, которые уже работают у ВАС на реальном счете (месяц или более) и сеты к ним.

Прошу Здесь НЕ Флудить! ИБО мы здесь собрались не для этого, а для того чтобы найти РЕАЛЬНО работающий советник, который позволит нам Безбедно прожить наши Жизни!
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Прошу Здесь НЕ Флудить!
Извини, но это невозможно.
И мне, и мне дайте конфетку. Только фантик разверните и положите конфетку прямо в ротик, а то я ещё маленький.
Или: Ты угробил годы на поиски? Ты нашёл хороший советник? Ты угробил кучу времени и сил на оптимизацию и тесты? Ты получил от него хорошие показатели? Поздравляю, ты заслужил моё уважение. Неси его мне, я на нём бабки косить буду. Только обязательно с доказательствами в виде отчётов и стейтов.
Вот так звучит твоё 1 сообщение. Начиная такую ветку надо самому что то предложить сначала, в качестве примера.

Кстати таких тем уже создавалось много. http://forexsystemsru.com/sovetniki/11418-laboratoriya-testirovaniya-pribyl`nye-%5B-obsuzhdenie-%5D.html#post30074 Не обязательно было ещё создавать.
 
Последнее редактирование модератором:

zhmd37

Интересующийся
Я создал эту ветку для бескорыстных людей, которые желают или могут поделиться, а не для тех кому жалко (Если жаба душит, то не пиши в этой ветке, НО НЕ НАДО ТУТ ФЛУДИТЬ!!! Просто может кому то больше повезло и он готов расказать об этом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх