Советник enLight_DX_II_Trader [обсуждение]

MasterCoder

Активный участник
Тестил его на H1 и H4, вроде пашет, но всего 50 сделок за 3 года на EURUSD

Явно нехватает настроек, кто нароет настройки к нему, выкладывайте плиз.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"enLight® DX Series™" - это торговые системы enLight® нового поколения, отличающиеся высокой степенью надежности торговых сигналов. Они полностью готовы для работы на современном рынке валют.

Все советники этой серии торгуют преимущественно по сигналам на дневных таймфреймах, что обеспечивает их высокую надежность. От 60 до 90% сделок приносят прибыль, которая в разы превосходит потенциальные убытки. Все это обеспечивает отличный профит-фактор и на 100% гарантирует прибыльный результат!

В совокупности, все советники "enLight® DX Series™" представляют собой готовый портфель торговых стратегий для полноценной прибыльной работы на рынке. Работая одновременно на одном счете, советники показывают отличные результаты - уверенный равномерный рост депозита и минимальную просадку. Минимальный депозит для работы одной позицией объемом 0.1 лота на одном торговом инструменте - $400.

скачать можно по ссылке
http://forexsystemsru.com/31858-post5.html
 

Sam

Новичок форума
на D1 результат тоже хороший,надо попробовать на демо его прокатать
 

Sam

Новичок форума
если ставишь фиксированный лот,то просадка вообще ничтожная,но и прибыльность поменьше чем с плавающим...но это как говорится,на любителя))))кому что надо...
 

mageric

Активный участник
Поделитесь, у какого ДЦ тест в плюс получается. В БКС тесты от года до трех с просадкой 40-97 % при фиксированном лоте. Не впечатляет пока. При плавающем лоте просто сольет.
 
Верх