ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ «СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА»

Юлия

Главный редактор
1. В разделе размещаются публичные темы для обсуждения совместного приобретения программных продуктов и биржевых услуг.
2. Автор ветки должен быть уверен, что продавец продукта не против совместного приобретения. Если проверить данный факт невозможно, то ветка может быть закрыта по первому требованию продавца.
3. Если совместное приобретение запрещено продавцом, такая ветка создана быть не может.
4. Каждая ветка раздела может содержать обсуждение о совместной покупке строго только одного продукта.

5. Оформление и ведение ветки:
a. Создавать ветку может участник форума со статусом не менее «Почетный гражданин».
b. В названии ветки должно содержаться наименование покупаемого продукта.
c. В первом сообщении темы должно быть дано достаточное описание продукта, причины, почему предлагается приобрести его, а также условия покупки, в том числе максимально количество участвующих, сумма взноса, ник ответственного лица – участника, который будет собирать взносы, приобретать и раздавать продукт, условия возврата средств и прочие необходимые данные.
d. Личные данные платежных систем ответственного лица могут быть переданы в личных сообщениях, если того требуют условия конфиденциальности.
e. Приобретение и обсуждение продукта производится публично и открыто.
f. Участник форума, внесший свою часть общей суммы, должен известить об этом ответственное лицо публичным заявлением в соответствующей ветке. Ответственное лицо должно подтвердить факт приема платежа.
g. Выход из общей покупки должен быть свободным и осуществляться без каких-либо ограничений со стороны ответственного лица или других участников до момента покупки.
h. Запрос на выход должен быть однозначно озвучен в соответствующей ветке.

6. Покупка продукта:
a. Когда продукт уже приобретен и полностью роздан вкладчикам, ответственное лицо сообщает об этом администрации форума любым доступным способом. На ветке будут сделаны соответствующие пометки.
b. Если по какой-либо причине покупка не удалась (технические трудности, запретительный запрос правообладателя, решение вкладчиков и проч.) вклад можно перенести на другой продукт, создав соответствующую новую ветку раздела при согласии всех вкладчиков. Желающие забрать средства, могут это сделать, воспользовавшись пунктами 5g и 5h.

7. Отказ от ответственности:
a. Данный раздел форума создан исключительно для удобства общения участников форума и продавцов. Форум и администрация не имеет никакой коммерческой выгоды от ведения данного раздела.
b. Администрация форума никаким образом НЕ ПРОВЕРЯЕТ порядочность ответственного лица и НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за его действие или бездействие.
c. Администрация форума НЕ ПРОВЕРЯЕТ достоверность платежных реквизитов ответственного лица и НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за любые финансовые проблемы, которые могут возникнуть в связи с использованием данного раздела.
d. Форумный статус ответственного лица никоим образом не является гарантом его порядочности.
e. Участвуя в любой совместной покупке, участники форума самостоятельно оценивают все связанные с этим процессом риски и принимают всю ответственность на себя.

Правила не окончательные и могут быть дополнены или изменены без соответствующего уведомления участников форума.

27 ноября 2013 г
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Это давно было в задумках, но не было времени все что-то. Ну а ваша Санта-Барбара стала мотивирующим элементов. Так что, видимо, да.
 
  • Like
Реакции: A1ex

A1ex

~~~~~
Это давно было в задумках, но не было времени все что-то. Ну а ваша Санта-Барбара стала мотивирующим элементов. Так что, видимо, да.

Ну и правильно Юль. Пусть народ знает на что идет. Чтобы потом нытья не было.
 

Ислам

Местный житель
А зачем название индикаторов или системы светить?
 

chocolate

Гуру форума
второй пункт правил посмотрите:
2. Автор ветки должен быть уверен, что продавец продукта не против совместного приобретения. Если проверить данный факт невозможно, то ветка может быть закрыта по первому требованию продавца.
 
Верх