Умер Майкл Джексон

JWM

Активный участник
“Король поп-музыки” Майкл Джексон скончался в возрасте 50 лет в Лос-Анджелесе. В ночь на пятницу у знаменитого певца остановилось сердце. Врачи оказались бессильны. Смерть была констатирована в госпитале Университета Калифорнии, куда певец был доставлен из своего дома в Холмби-Хиллз.


Старший брат Майкла Джексона сделал позже официальное заявление для прессы: “По прибытии в больницу примерно в четверть второго группа врачей, в том числе экстренной помощи и кардиологов, пыталась в течение часа вернуть его к жизни, но все их попытки оказались тщетны. Наша семья обращается сейчас к средствам массовой информации с просьбой проявить уважение и не лезть в нашу личную жизнь в этот сложный для всех момент. Пусть Аллах будет с тобой, Майкл, я люблю тебя”.


После известия о кончине Майкла Джексона поклонники его таланта собрались у стен больницы. Законодатель музыкальной моды целого поколения, несмотря на многочисленные скандалы, до последних дней оставался чрезвычайно популярным и среди сегодняшней молодежи.

В последний раз Джексон появился на публике в марте этого года. На пресс-конференции певец объявил о своем скором возвращении. Через три недели в Лондоне должны были пройти прощальные концерты музыкальной легенды. Джексон хотел, чтобы его запомнили не судебными разбирательствами и обвинениями в педофилии, он хотел уйти красиво, как и подобает артисту, – со сцены и под шквал аплодисментов. Он ушел не попрощавшись, оставшись навсегда в памяти поклонников и в истории музыки.
 

mageric

Активный участник
Отмучился, болезный. Сколько ж он денег и сил вбухал в то, чтоб себя угробить. А собирался прожить до 150 лет. Но все-таки талантище.
 

Юлия

Главный редактор
Очень жалко человека, что бы про него плохого не говорили, а музыка у него генеальная...
 

Orsy

Активный участник
Как это не красиво бы не звучало, но Джексон сделал сейчас себе самую хорошую рекламу за свю карьеру. Типа как с Элвисом, все скорбили но шли и покупали его пластинки, тут тоже самое. Компании которые распространяют музыку могут вырасти в цене.
 

Юлия

Главный редактор
Почти всех гениев по-настоящему признают только после смерти... А заработки, так давно известно, что на смерти люди наживали миллиарды, потому что, пардон, клиент в всегда будет.
 
Верх