M5 scalping stategy

Guntis

Новичок форума
Привет Всем
Я торговли GBP / JPY и другим валютам, с помощью этого простого метода довольно-то теперь и ее успешные результаты 90% времени, только раза он потерпел неудачу, когда всплеск вверх или вниз в новостях времени, поэтому я препятствовать любой прекратить использование этого 30 мин до и после новостей убежать от ложных сигналов.
Этот метод был первоначально началось в 1min графиков, но в связи с большинством членов по распространению которых высока, срок был изменен на 5мин. Я и использую это на 1min, 5MIN и 15мин, так что никаких изменений правил для любого из сроков и те же настройки работы выше сроки, а также для любой валютной пары
Этот метод должен работать хорошо на всех парах, но из-за высокой votality и движения, я люблю работать по этой паре, дает очень высокий риск для вознаграждения Ratio.
Я лично считаю, это лучше всего работает с 7:00 GMT до 20:00 GMT.
Все подробности в прилагаемом PDF которых является версия 1.2, то он будет постоянно обновляться. Последнее обновление от 17 ноября 2008.
Ps: Я онлайн почти 8-10 часов, поэтому Incase I Dont ответ, он будет Coz я спать, если нет, то я, безусловно, ответит на все.

Pisite na [email protected]
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Не хрена не понял.

Это опять рекламма твоих стратегий за партнерку?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
переводили с помощью переводчика,вот только не понятно,в Латвии действительно уже не говорят по-русски?))
 
Верх