«Альпари» заставит деньги заговорить

alpari

Новичок форума
Основной идеей стало превращение денежных купюр из простого платежного инструмента, которым люди пользуются в обыденной жизни, в их полноправного собеседника. До этого персонаж, изображенный на банкнотах, зачастую воспринимался как молчаливый наблюдатель за действиями людей. В новых рекламных образах от «Альпари» деньги должны «прервать обет молчания» и заговорить с людьми.

На первом — тизерном — этапе рекламной кампании главным действующим лицом стал Бенджамин Франклин со стадолларовой банкноты Федеральной резервной системы США. На тизере рот отца-основателя Соединенных штатов Америки заклеен полоской с надписью «Пора прервать обет молчания», что символизирует желание и готовность персонажа перестать быть немым изображением и поведать своим реальным собеседникам — живым потомкам — секреты главных мировых валют.

Тема диалога с деньгами была взята на вооружение после начала предоставления российским трейдерам доступа к крупнейшей системе электронных торгов Currenex — проект, который ГК «Альпари» запустила осенью прошлого года. Поскольку Currenex позволяет совершать сделки напрямую, минуя посредников, объединяет ведущие мировые банки и содержит гигантский пул денежной ликвидности, то можно образно сказать, что деньги встретились лицом к лицу с нашими клиентам и начали с ними оживленную беседу.

Новая тизерная рекламная кампания «Альпари» будет проводиться на всей территории России и в странах СНГ.

Pr-служба Группы компаний «Альпари»
Александр Бесполденов: [email protected]
Иван Баринов: [email protected]
+7 (495) 710-76-76
 

RATionnel

Почетный гражданин
Надо бы % накинуть для большей привлекательности на счетах на нашем дц alpari , скажем 9% в год или в месяц, что бы переманить всю аудиторию к себе, заодно и сервер обновить для более чёткой работы.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Тут вопрос есть к Alpari , как скоро выпустят терминал для мобильной версии Андроида версии 2.3 с особенностью тикового графика, успел значит успел не успел значит в пролёте. Дюже охото погонять.
 
Последнее редактирование:
Верх