Заявление компании АЛЬПАРИ относительно распространения клеветы на форумах

Alpari_RU

Местный житель
Тема была разобрана по косточкам на форуме «_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=134835 Инвесто».

Действия автора расцениваются компанией как попытки вымогательства в форме шантажа с целью компенсации проигранных денег.
Наша компания никогда не была замечена в невыплатах, мы выплачивали суммы и на порядки бОльшие. Но в данном случае, мы не считаем, что присутствует вина компании.
Клиент заявил, что обратился в прокуратуру по данному вопросу. Компания не располагает информацией об указанной претензии, суде и расследовании правоохранительных органов. До появления каких-либо доказательств со стороны следственных органов мы рассматриваем все посты автора как клевету и просим модераторов не позволять использовать свой ресурс, как средство для шантажа. Так же, мы не исключаем факт, что заведомая клевета («черный пиар») со стороны автора может быть мотивирована тем, что он является представителем конкурирующей компании.


PR-служба Группы компаний АЛЬПАРИ
Александр Бесполденов [email protected]
+7 (495) 710-76-76

------------------------------------------
Группа компаний АЛЬПАРИ была основана в 1998 году в России и на сегодняшний день является одним из наиболее динамично развивающихся провайдеров международного валютного рынка (Forex, FX), предоставляющих услуги интернет-трейдинга для частных и институциональных клиентов. В 2009 году среднемесячный оборот Alapri Group составил более $100 млрд, количество клиентских счетов превысило 160 000, а число офисов по всему стремится к тридцати. Компании под брендом АЛЬПАРИ работают в США, Великобритании, Китае, ОАЭ, Индии, Нигерии и других странах.
Группа компаний АЛЬПАРИ видит свою миссию в предоставлении институционального уровня торговли всем категориям клиентов – благодаря инновационным технологиям, гарантии сохранности средств клиентов, мощным аналитическим инструментам и сервису мирового уровня.
 
Верх