ChartCracker 1.0

vrtrader

Новичок форума
Автоматический торговый експерт ChartCracker 1.0 предназначен для прибыльной и полностью автоматизированной торговли с использованием терминала MT4.

ChartCracker 1.0 может работать самостоятельно, а также как элемент портфельной стратегии. В своей основе експерт содержит алгоритм круглосуточного скальпера. Он берет небольшую прибыль и не держит позиции долго, поэтому не требует много средств на счете. Для работы 0.01 лотом ему достаточно 100$. 0.1 лотом -1000$.

ChartCracker может быть использован для «разгонки» небольших депозитов, так как при агрессивных настройках дает прибыль от 100% в месяц. С таким уровнем прибыли советник стабильно проходит в тесте 2009 – 2010 года.

Настройки експерта достаточно гибкие, есть возможность установки стоплосса и тейкпрофита, виртуального трейлинг стопа от 1 пункта, регулировкой дистанции стоп ордеров и уровнем их подтяжки к текущей цене для лучшего входа. Также есть возможность управлять открытыми позициями с применением принципа усреднения для большей прибыльности.

Мониторинг счета:
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21299&lang=ru

Бектест ChartCracker 1.0 2009-2010
http://www.4shared.com/file/UYGnQq8f/chart_cracker.html chart cracker.zip

Видео о работе ChartCracker 1.0
http://www.youtube.com/watch?v=U7n-jAkJVdM
 

TRD

Новичок форума
почем ? :) есть ли центовый мониторинг хотя бы?
 

vrtrader

Новичок форума
завтра ставлю на реал. замониторю для сообщества.
 

vrtrader

Новичок форума
Прошу у всех прощения. Я снимаю с продажи советник. Прошу модераторов удалить ветку.
 
Верх