Прогнозы от профессионального трейдера

maxim71

Прохожий
Здравствуйте! Меня зовут Максим Валентинович. Я профессиональный трейдер. Работую на рынке Forex около пяти лет. Имею 2 экономических образования. Профессиональный аналитик. Имею стабильный доход. В промежутке между сделками у меня есть свободное время. Поэтому хочу предложить каждому из вас сотрудничать, т.е. работать вместе. А именно: я предлагаю стать вашим личным (персональным) аналитиком. Скажу сразу: никаких вложений НЕ НУЖНО.

В чем, собственно, суть предложения. Работа, ориентируемая на 4-х часовой график. Каждый рабочий день (понедельник - пятница) ровно в 13:03, 17:03, 21:03 вам на почту будет приходить письмо с сигналом на открытие позиции (Т.е название пары, с которой вы будете работать, покупка либо продажа, количество пунктов для стоплосса, профита.) Каждый сигнал действителен в течение 7 минут. Конечно, бывают ситуации на рынке, когда в день не бывает всех трех сигналов, но бывает и так, что в день их больше пяти. Так вот: ваша задача проверять почтовый адрес в указанное мною время. Только после этого, только после того, как вы заработаете, вы мне высылаете из вашей прибыли, повторяю, из прибыли! 5 долларов США. Мне не важно, сколько вы заработали, какой у вас депозит, важно одно: честность сотрудничества. Если сделка не удачная – ничего присылать не нужно!! Повторяю: я опытный трейдер, проходил стажировку за рубежом. Пользуюсь только опытом и собственными аналитическими знаниями в области рынка и всей экономики в целом. К сведению: я буду совершать сделки по тем же парам что и вы. Поэтому сомнительные сделки или неустойчивое положение на рынке мы рассматривать не будем.

Итак: мой почтовый адрес: [email protected]. Для начала вы должны прислать мне письмо (тема письма: «Согласен сотрудничать», в письме указать имя, для ведения базы клиентов. Хочу заметить: база ведется, во-первых, для корректной отправки сигналов, во-вторых, для отслеживания клиентов от которых поступают средства, и от которых нет. Поэтому те, от которых средства не поступают, хотя сигналы присылаются, из базы будут удалены и сотрудничество с ними прекращается. Реквизиты находятся в прикрепленном файле (оплата только через WebMoney).
Мой опыт таков, что из 100 сделок 85 прибыльных. (85%) за все годы торговли на рынке.
Уважаемые трейдеры – это только ваш выбор. С уважением, Максим Валентинович.

Good trading!
 

Вложения

  • WM.zip
    31,7 КБ · Просмотры: 15

mace

Прохожий
[FONT=&quot]Уважаемый[/FONT] [FONT=&quot]Максим Валентинович , Здравствуйте!. [/FONT]
[FONT=&quot]Ваше предложение достойно внимания. Но чтобы сотрудничать с Вами и заработать Вам 5 $ с моего центового счёта , мне необходимо рассчитать степень моего риска, а для этого надо знать [/FONT]
[FONT=&quot]- средний убыток в пунктах ( если SL не используется, то максимальную просадку в пунктах );[/FONT]
[FONT=&quot]- средняя прибыль в пунктах;[/FONT]
[FONT=&quot]- количество подряд убыточных сделок;[/FONT]
[FONT=&quot]- какие пары используются;[/FONT]
[FONT=&quot]- формат времени, когда будут приходить письма ( GMT, Мск. и т.д. ?).[/FONT]
 
Верх