РОБОТ-привод StuntS

deliriy

Интересующийся
“Системf минимизации убытков StuntS» - это отдельное приложение к любому биржевому терминалу, совмещающее в себе робота и привод для скальперских операций. Робот совершает 6-8 сделок за 20 минут, а привод с собственным индикатором не мешает делать сделки трейдеру и подсказывает когда их совершать. Система на данный момент работает с терминалами Алор и Квик. Планируется подключение к Альфа-директ + Net-Investor + шлюзу…и к терминалам NYSE
правда интересно?
 

deliriy

Интересующийся

О ! добрый день. Вы знаете я его конечно продаю ..но если у вас реклама запрещена скажите где этого робота можно обсудить? Впринципе я и денюжку в управление беру ..но писать об тут не стоит. У меня есть фотографии робота и начал я его тетсировать только 15 ноября 2010. Поэтому для продажи - сами понимаете "сыроват продукт". Сейчас важно мнение аудитории (желательно без хамства ;) ..что и какие функции они хотели бы видеть в нем и дизайн...и прочее.. Этот топик я собираюсь вести регулярно..так как биржей занимаюсь и кормлюсь с нее уже три года..
Так как МЫ С ВАМИ ПОСТУПИМ? (ВОпРОС модератору?) здесь оставляем или куда переносим...также я пойму если вы мне запретите обсуждать данный продукт. Останусь просто читателем ;) Жду вашего ответа здесь или на мэйл [email protected] СПАСИБО !!
;) Модератор - он не надзиратель, а дружественный пользователю участник ;)
================================================================================
 

chocolate

Гуру форума
Продавать конечно можно, но только для этого необходимо предоставить результаты торговли.
 

garini4

Местный житель
ну где же продолжение? Столько всего под форекс торговлю, а про ММВБ мало. Особенно нет ничего дополнительного -индикаторов, советников для Квика.
 

deliriy

Интересующийся
Уважаемый garini4 совсем нет времени.... торгуем и развиваем свою контору...а так есть конечно арбитраж на спот-фьюч и фьюч-фьюч.

432933.png

Компания ЗАО TRADE Spb ориентирована на самостоятельных трейдеров. (обучение не предполагается)
Наша компания стремится работать со специалистами, обладающих высокими профессиональными навыками. С этой целью, мы проводим испытательную систему приема на работу новых кандидатов.
С Вами будет заключен трудовой договор с обеспечением работой, на основание которого, вы имеете право управлять выделенным счетом. (одним или несколькими)
По ходу вашей работы, наша компания предоставит Вам необходимую информацию.
Согласно трудовому договору, вы сможете получать 23.8% от прибыли (NYSE + FORTS) и минимальный оклад 7500 рублей за смену.
По итогу испытательного срока, Вы должны достичь результата, который подтверждает степень ваших намерений работать в proprietary trading компании. (Мы хотим видеть только скальперов или интрадей-трейдеров и результат равный 6% в неделю от депозита минимум на ФОРТС и 1.5% на NYSE в неделю от BP)
По итогам успешного прохождения испытательного срока:
- Вам будет предложена должность штатного трейдера компании. (Режим работы 1 смена с 10:00 утра до 19:00 вечера; 2 смена: с 17:30 – 00:00 пятидневка. )
- с официальным оформлением, согласно ТК РФ,
- оклад 15 000 + от 23.8% –до 40% от прибыли
- ежеквартальные премии до 75 тыс. руб.
При выполнение нормативов регламента торговли и плана, вы сможете зарабатывать от 50 до 400 тыс. руб. в месяц. Если Вы разочаруетесь в работе трейдера, у вас сохраняется право работать по агентсткой схеме в нашей компании и привлекать к нам новых трейдеров и клиентов.
[email protected]
Просим выслать резюме на данный ящик с упором в рынок и мы пригласим Вас на собеседование.
Адрес офиса : 192012, Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом 120, литера Б, офис 639.
449319.jpg
 

deliriy

Интересующийся
784194.jpg

Компания ЗАО «TRADE Spb» считает, что проблема большинства предложений на рынке от брокерских компаний и УК – ориентированность на классическое портфельное инвестирование и диверсификация ценных бумаг от незнания. Подобные стратегии нацелены на получение прибыли, упуская контроль рисков и защиту вложенных средств.
Долевой Инвестиционный Фонд «TRADE Spb Arbitrage Fund» – это инвестиционный продукт нашей компании, предусматривающий фиксированный уровень дохода, не ограниченный нормативным регулированием, недоступный широкому кругу лиц и управляемый профессиональным инвестиционным управляющим или торговыми роботами. В Долевом инвестиционном фонде собраны те преимущества, которые отсутствуют в аналогичных продуктах. Уровень доходности фиксируется в договоре и составляет 2 % в месяц или 25 % годовых. Таким образом, Вы сами можете просчитать какая будет доходность через n – ое количество месяцев. Уровень дохода остается неизменным до окончания срока действия договора. Договор заключается сроком на один год, то есть все условия действительны и остаются неизменными в течение срока действия договора. Договором так же предусмотрены условия пролонгации. Минимальный срок размещения денежных средств составляет 12 месяцев. По итогам 3 месячного срока (квартала) Вы можете снимать проценты. Если по итогам 3 месячного срока (квартала) проценты не снимаются, начинает начисляться сложный процент, то есть проценты аккумулируются с общей суммой. В этом случае доходность за год составляет 28 % годовых и более. Основным локомотивом получения прибыли являются арбитражные сделки на фондовых рынках. В соответствии с 141 ст. ГК РФ, все финансовые расчеты между клиентом и компанией ведутся в рублях РФ. Проценты так же начисляются на рубли и выплачиваются в рублях. В соответствии с действующим законодательством РФ и статусом компании, компания не предоставляет информации о доходах своих клиентов. Таким образом, клиент, как физическое лицо, несет самостоятельную ответственность по уплате налогов с прибыли.
Принцип работы TRADE Spb Arbitrage Fund – получение прибыли от разницы стоимости коррелирующих инструментов. Здесь важно не только купить акции или иные бумаги, но и одновременно продать схожие или сильно коррелирующие активы, таким образом обезопасив себя от рисков. Сделать данную операцию помогает разработанный внутри компании Almobot-arbitrager. TRADE Spb занимается следующими видами арбитража: Statistical arbitrage, Derivative arbitrage, Merger Arbitrage, Pairs trading.
Для оплаты сотрудников внутри фонда используется понятие «High water mark». Это означает, что управляющий трейдер не может получить поощрительную премию до тех пор, пока стоимость фонда не превысит ранее достигнутую наивысшую стоимость чистых активов. Такое ограничение нацелено на более тесное совмещение интересов управляющих трейдеров и инвесторов, снижая риск управляющих. Если же не использовать ограничение в виде наивысшей стоимости чистых активов («High water mark»), то ежегодно будет происходить обогащение только компании, а не инвесторов.
Кратко о торговой системе:
Арбитражная стратегия универсальна и подходит для любого вида финансовых инструментов.
Классическая арбитражная стратегия Спот-Фьючерс позволяет вместить в одну торговую пару не более 2 500 000 рублей, все суммы свыше данной требуют использования более ликвидных инструментов и более низкой брокерской комиссии, поэтому мы используем дополнительно площадку ФОРТС. Выбор данной биржевой площадки обусловлен тем, что торговая сессия составляет 14 часов в день и торги захватывают в себя рабочие часы европейских и американских бирж. Тестирование системы ALMOBOT-arbitrager проходило в проекте ИНТРАДЕЙ в 2009 году и показала доходность от 2.8% в месяц. Возможность сделать классическую арбитражную сделку появляется несколько раз в год при старте нового фьючерса на акцию, поэтому наша компания сосредоточилась на внутридневном арбитраже.
Мы торгуем акцию и фьючерс Роснефть , пытаясь взять раздвижку в 30 пунктов и более несколько раз в день, Норильский Никель при старте нового фьючерса, Сбербанк и Газпром с закрытием позиций через три дня.
Недостатки торговой системы:
I. Убытки возникают из-за проскальзывания и большой брокерской комиссии и понижают доходность.
II. Убыточный период может затянуться до экспирации фьючерса всвязи с тем , что раздвижка не сошлась.
III. Требуется использование усреднения.
IV. Доходность пропорциональна обороту и требуются значительные капиталовложения.
Для снижения данных издержек TRADE Spb использует также другие рынки : RTS STANDARD, NYSE, стратегию индексного арбитража и парного трейдинга.
Особенности арбитражных роботов компании TRADE Spb:
• Системы непрерывно торгуют в течении всей сессии под контролем трейдера -оператора, максимально используя потенциал арбитражной стратегии.
• Используемые стратегии хорошо формализуемы и не критично зависят от поведения рынка: не имеет значения - идёт ли рынок вверх, вниз или в боковике. Более того, чем выше неопределённость рынка и разнонаправлены его движения – тем больший доход приносит арбитражная торговля.
• В дни выхода важных рыночных новостей она может достигать 1-2%.
• По итогам дня все позиции закрываются и прибыль фиксируется. Инвестор получает возможность отследить средства. Также в любой момент можно пополнить счет.

Торговый робот создан на базе COM-технологий – такая разработка является более сложной и требует необходимости учета тонкостей системного программирования. Для управления роботом необходимо создавать отдельный графический интерфейс, а также самостоятельно рассчитывать индикаторы. Скорость реакции при этом выше.
 

deliriy

Интересующийся
TRADE SPB

Компания обзавелась сайтом
Прошу писать любые вопросы на [email protected]
или открыто задавать вопросы в комментариях на нашем сайте
_http://www.trade-spb.com
Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:

garini4

Местный житель
Сайт это конечно здорово, но я не нашел там про это

Робот совершает 6-8 сделок за 20 минут, а привод с собственным индикатором не мешает делать сделки трейдеру и подсказывает когда их совершать. Система на данный момент работает с терминалами Алор и Квик.

Давно ищу чтото стоющее под квик, а воз и ныне там (((

И кстать вопрос, - как я понял ваш робот скальпер? Брокер мой берет процент за сделку с оборота, т.е. купил я акций на миллион рублей, скальпанул, продал, скажем за миллион и сто рублей. Профит всего сотка, а за эту операцию возьмут 0.03 % от двух миллионов и в итоге при такой торговли я в убытке. Значит ваш робот мне не поможет, так?

Можно по подробнее про него, сколько стоит, что умеет, по какому принципу работает, какие бумаги и тд
 

deliriy

Интересующийся
garini4 /// отвечаю...
На сайте нет упоминания про систему - так как данная система умерла из-за смены поколений терминала с версии 205 на 224...225 будет уже в марте 2012.
Сейчас мы ее переделали под Плазу 2 и активно на роботе работают только штатные трейдеры. Предложить данный продукт общественности оказалось совсем нерентабельно, так как каждый думает, что у него пытаются стрести только деньги.(из 500 желающих 7 клиентов)
Это уже не заработок, а волонтёрство. Возможно позже будет запущена аренда на день ..на месяц... на квартал и т.д. Сейчас торгуем сами и берем денежную массу под 2-4% в месяц - это выгоднее в разы...
У нас нет в штате программиста под квик (QPILE) - вскоре наймем если решим обслуживать клиентов.(помочь ничем не могу).Вам нужно написать техническое задание и устроить тендер в интернете на выполнение :idea:. Уверяю вас найдутся желающие исполнить.
Насчёт брокеров* - ищите единомышленников для торговли группой и тогда торговля будет выгодной или обращайтесь к нам официально и мы будем думать как сделать тариф удовлетворяющий вашим и нашим условиям.
Пишите индивидуально на [email protected] или на [email protected]
 

garini4

Местный житель
Эх, жаль, последняя надежда пропала :-(

Брокер мой (БКС) настойчиво продвигает Квик, заявляя что это профитерминал. Есть там свои плюсы конечно, но уж очень деревянная программа, поставить какой-либо индикатор, не говоря уже о советниках проблема. Скажем под МТ4 тот же индикатор NB-канал очень помогает, а в квике его нет :-(

Вам нужно написать техническое задание и устроить тендер в интернете на выполнение

Хорошее напутсвие ))) Но знать бы что писать в этом ТЗ Какие алгоритмы и тд. Вот я и думал что ваша система выход из такой ситуации
 

deliriy

Интересующийся
Если честно: ненавидим КВИК с его неудобным построением циклов + Скорость в нем совсем не для скальпинга,Чтобы робота запустить нужно таблицы настраивать самому..Кошмар*.
Я за com-объекты или плазу. Решение серьёзнее,но без вышеизложенного.
Под это написать мы сможем то что скажите по ТЗ.
Delphi - более тормозной язык или Си используем...
В любом случае - это Не МТ4 !! все будет в виде накладки на терминал и значит задержка 1-2 секунды...
Если использовать нашу - это только по назначению, потому как изменив параметр хотя бы на половину вы получаете сливатор денег однозначно ! - именно этим и занимаются любители купить робота и потом рассказать , что он не работает , тестируя его вкривь и вкось. Поэтому ни одна контора не продает. Кроме того параметры действительно нужно менять часто и для этого нужны трейдеры-операторы.
 

garini4

Местный житель
кстати, не нашел у вас на сайте подробных условий инвестирования в работу ваших трейдеров. Все как то поверхностно - нету четкой таблицы - вложил столько то получил столько то за такой то период времени. Может и впрямь не стоит тратить время на изучение и практику торговли на биржах, а предоставить это профи с их чудороботом )) Но надо все подробно считать
 

deliriy

Интересующийся
Подробные условия не выкладываем , так как закон о рекламе не дает возможности указывать % дохода. Всё находится в разделе Продукты -> Фиксированный доход или запрашивается напрямую через раздел Контакты*. Также можно прийти в офис и обсуждать индивидуальный подход уже там.
В трейдеров Вы не вкладываете - они не более чем операторы на арбитраже и маркет-мейкерских стратегиях в спреде.Все документы подписываются с ЗАО "ТРЕЙД СПБ".
Однозначно не стоит полагаться на управляющих на все 100%. Намного интереснее научиться торговать самому.
Базовые условия у нас не более чем арбитражные:
2% в месяц с любой суммы до 1млн.
4% в месяц с суммы от 1 млн до 10млн.
50:50 - от 10 млн.
Просадки мы обеспечиваем из своего кармана, поэтому данные проценты не двигаются вверх как у пирамид.
Также готовим программу ИнвестКредит*:
- за клиента платится ежемесячный платёж
- формируется положительная кредитная история
- кредит переписывается на организацию юридически.
=> Выплаты клиенту осуществляются так: 30-35% - ставка кредита (например 20%) - разницу в 10% годовых клиент получает ежемесячно.
Таким образом компания получает длинные* дешевые денежные средства.
Зарплаты,аренду и техническое обеспечение платим мы.+ Налоги и прочее . . .
 
Верх