Продам ТС

gorg208

Прохожий
Здравствуйте! Продам ТС за 100$ . Система создавалась три года. Торговля ведется на паре EUR\USD , на часовом таймфрейме . Используются 5 индикаторов. Торговля ведется по тренду, тренд определяется облаком Ишимоку , которое имеет нестандартные настройки. Если выше облака, торгуем только на покупку. Так же имеются две лини красная и желтая, которые определяют линии поддержки и сопротивл, имеется индикатор какала, для работы по тренду , все эти индикаторы для выставления стопов и профитов, и доливки по тренду. Основной считаю , облако Ишимоку, вход осуществляю при пробии его вниз или вверх. Кого заинтересовало, пишите на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    36,3 КБ · Просмотры: 39
  • 1.gif
    1.gif
    34,5 КБ · Просмотры: 29

gorg208

Прохожий
Вот за это извините, тестил только на бумаге, т.к . за три года слито прилично. И поймите , что это не грааль, очень важна психология трейдера, за три года, пока не научился собой управлять. Самое интересное, что когда сливался и подводил итоги, то в конце прибыль по пипсам была больше чем убыток, вывод такой , часто хотел отиграться.
 

Adriano

Активный участник
Смотрю я и удивляюсь тем,кто предлагает свои стратегии и системы.Ну ведь пишет же ведь модератор- "покажите результаты".Трудно сделать вот так:
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 28
Верх