Обучение

Prudnik2008

Активный участник
Торгую пока на демо,собираюсь перейти на реал,могу научить торговать,мониторинг ONIX-TRADE.NET
 

chocolate

Гуру форума
Нужны подробности.
Что за система? Ручная или автоматическая? На каких условиях собираетесь проводить обучение? Стоимость и время обучения? Что будет в себя оно включать? Какой уровень знаний необходим для обучения?
 

Arseniysij

Новичок форума
Если у вас еще нет реального опыта торговли как вы можете кого-то учить? Как бы вы хорошо не торговали на демо, на реале будет куда сложнее психологически.
 

Prudnik2008

Активный участник
на реале я торговал,и в оптима финанс и в форекс клубе и в альпари.Сейчас я тестирую несколько систем,не могу же я сразу по всем системам на реале торговать,я хочу выбрать их них самую прибыльную и начать торговать на реале.Хотя уже можно торговать по системе Алигатор,которая тестируется уже 9 месяцев,депозит увеличен в два раза,кото-то это устраивает,меня нет,поэтому еще тестирую несколько систем.Все системы ручные.По аллигатору торгую по дневным графикам,fxcompany по 4 часовым.Все вопросы связаны с торговлей обсуждаем по скайпу,аське.мой скайп prudnik2008,Стоимость 6000 руб,правила открытия и закрытия сделок просты,так же как и эти системы,я думаю уровень знаний для этого подойдет и самый начальный
 
Верх