Торговые сигналы на ICQ.

DenForex

Прохожий
Торговые сигналы приходят на ICQ.

Наш робот, который предназначен для торговли на рынке в автоматическом режиме. Формирует выставленные ордера в виде четких и хорошо описанных условий. Вам ни чего не придется делать или принимать самостоятельно решение. За вас это сделает машина (сервер торговых сигналов). Вам остается только выставлять ордера по четкому описанию.
Как подключиться к торговым сигналам?

Для регистрации необходимо добавить в свой контактный лист наш серверный номер ICQ 624930499. Далее, следуйте инструкции нашего робота. Вы получите после добавления нашего ICQ следующее сообщение, в виде, "Добро пожаловать на сервер сигналов по форексу (Введите ваш код и получите доступ к ресурсу)". На что вы должны отправить сообщение "Ваш код". Выглядит он так Пример кода: "!He7Ujeyc62". Код добавляется один раз. Данный код работает в течение месяца с момента активации. Код можно получить, связавшись с финансовым отделом, или через Skype чат trader-group обратившись к администрации или модератору, через личку. Просто напишите, что вам нужен код, для торговых сигналов.
И после добавления ICQ не пытайтесь там ни чего писать или спрашивать. Вам все равно не ответят. Там всего лишь сервер, а не человек. Все подробности в чате skype: trader-group
Торговля ведется, по парам EURUSD и GBPUSD. объем ордера от 5% депозита.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх