Intraday_flat - минимум 75 пунктов на 3-х парах. Или как заработать на флете...

Perl

Активный участник
Очень много сейчас систем для работы по интрадей, Я перепробовал ОООчень много всего разного. К моему великому сожалению, из тех систем, которые массово предлагались в открытом виде (бесплатно), или платно, не смог я найти чего-то более или менее стоящего.
И вот тогда я и решил "слипить" свою систему, из набора лучших стратегий и набора лучших (не перерисовывающехся) индикаторов...

И так - моя система:

Не буду искать красивые места на графике... буквально то, что имеем на сей момент..

Думаю, что сейчас можем разобрать все подробно...
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
0197813aa5f8.jpg
 

Роман777

Местный знаток
Ну так и поделился бы индикаторами, а мы бы посмотрели что к чему
 

Perl

Активный участник
Ну так и поделился бы индикаторами, а мы бы посмотрели что к чему

Без проблем... Только каждый индикатор - "индивидуум", и интерпритируется каждый по своему...
В принципе все они "легкочитаемы", но между ними есть разногласия, которые необходимо учитывать!
 

Вложения

  • indicators.zip
    97,2 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

zjaako

Активный участник
Кроме рекламы своего сайта, в этой теме будет описание системы? Или просто набор индикаторов (кстати waddah не положил в архив) так и останется?
 

zjaako

Активный участник
Да я не пылю. Зачем создавать тему сегодня, а описание завтра? В чём смысл?
По поводу waddah, на скрине у вас он есть, а в архиве с индикаторами, который вы выложили его нет.

 

Perl

Активный участник
Уважаемый господин, не пылите!!
Прочтите первый пост.
Систему я опишу скорее всего завтра, т.к. время уже не позволяет сделать это сегодня. А насчет рекламы сайта, то вы зря! Во первых сайт не мой, а моего близкого товарища, кстати который меня и привлек к форексу, а во вторых, адрес сайта скрыт, и если вам туда не нужно, то и не ходите!!!
А это (кстати waddah не положил в архив) вообще ни в какие ворота(?)
 

digitalriver

Подозрительн
Уважаемый господин, не пылите!! Прочтите первый пост. Систему я опишу скорее всего завтра, т.к. время уже не позволяет сделать это сегодня. А насчет рекламы сайта, то вы зря! Во первых сайт не мой, а моего близкого товарища, кстати который меня и привлек к форексу, а во вторых, адрес сайта скрыт!
ДА уж, так скрыт, прям вообще не видно. Кроме как на желтый треугольник, то по сути, вообще не на что в вашем посту ни смотреть, ни читать. Странно, что модераторы сюда ещё не добрались. Вроде бы раздел называется "рекомендуемые ручные стратегии", а не реклама,темп
А тулить сюда по три раза одно и тоже время позволяет. Даже позволяет время по 2 раза удалять свои собственные псевдосообщения :))
 
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
ДА уж, так скрыт, прям вообще не видно. Кроме как на желтый треугольник, то по сути, вообще не на что в вашем посту ни смотреть, ни читать. Странно, что модераторы сюда ещё не добрались.

Зачем вы вообще здесь!!!
Вам что, негде потрепаться?
А я бы на месте модератора, забанил бы вас.

Вы своим трепом просто зарабатываете себе статус на этом форуме, даже не поинтересовавшись о чем в этой теме :idea:речь то!!!
 

zjaako

Активный участник
Я этим и интересуюсь. Почему нет описания системы? Только громкое название: "минимум 75 пунктов на 3-х парах". А между тем, тема находится в разделе "Рекомендуемые торговые системы".
А на статус мне плевать.
 

chocolate

Гуру форума
Странно, что модераторы сюда ещё не добрались. Вроде бы раздел называется "рекомендуемые ручные стратегии", а не реклама,темп
Если модератор не успевает или что-то проглядел, то можно помочь ему - нажать на специальную снопочку "пожаловаться на сообщение"

Perl, а вы бы не горячились, а прояснили бы всем нам цель своей ветки
 

Perl

Активный участник
Да, спасибо большое за "лесные" слова...

Итак...

Валютные пары: EUR/USD;GBP/USD;AUD/USD;USD/JPY.

Таймфрейм: М5,М15.

Время торговли: с 10:00 МСК до 15:00 МСК; с 20:00 МСК до 10:00 МСК ( в периоды малой нервозности рынка ).

Открываемся и закрываемся только после закрытия свечи,тоесть после формирования сигнала!

Вход: основные индикаторы BrainTrend ( 1 и 2 ) указывают одно направление на предыдущей свече перед свечёй входа- например "бай" ( Сигналы могут сформироваться одновременно, либо например когда BrainTrend1 указывает на "бай" а подтверждающий сигнал на "бай" от BrainTrend2 приходит позже - то готовимся ко входу!! Входим в рынок если оба индикатора подтвердили направление например на "бай"!!! )

Смотрим подтверждение индикатора __MadroGoldenFilter, зеленая стрелка (отфильтровано) - покупка, красная - продажа. Соответственно не игнорируем показания "кубиков и ромбиков" (дополнительный фильтр)

При благоприятном исходе,ставим ( например покупка ) ордер например 0.1 на 5-10-15 пунктов - также можете закрыватся после формирования сигналов в обратную сторону - например оба индикатора BrainTrend и __MadroGoldenFilter укажут на продажу - обычная торговля,не пипс.( это зависит от вашего чутья ).Стоплосса нет.Если рынок ушёл в противоположную сторону а основные индикаторы не изменили свои показания,не волнуйтесь и не грызите ногти :) - ждём движения в нашу сторону.Если же рынок ушёл в противоположную сторону и основные индикаторы изменили свои показания - закрываем уыточную сделку и ждём новых утвердившихся сигналов ( важно,необходимо чтобы индикаторы BrainTrend (1 и 2 ) и __MadroGoldenFilter показали одно направление,только после этого необходимо предпринимать какие-либо действия: забирать убыточный ордер (выходить из рынка ) либо открывать позицию ( входить в рынок ).

После убыточной сделки,по новым утвердившимся сигналам входим в рынок,увеличиваем лот,например 0.2.Стоплосс и тейкпрофит на ваше усмотрение ( зависит от вашего чутья ).

Индикатор "pfd_sigkom", чисто для успокоения души..
Ну а "Timer" просто показывает время оставшееся до конца фрейма.
 
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
Для тех, кто работает по тренду, нужно брать во внимание "#Signal_Bars_v8" Очень хорошо видны откаты, на которых можно прикрасно доливаться, что я и делаю постоянно.

Да, "Время торговли: с 10:00 МСК до 15:00 МСК; с 20:00 МСК до 10:00 МСК ( в периоды малой нервозности рынка )".
Не берите в голову... Это пожелания создателей сиих индикаторов.. Я лично торгую тогда, когда имею вообще возможность торговать! А у меня возможности (на работе) ограниченные.. с 9.00 до 18.00. А дома жена за компом. (шучу)
В общем, работаем intraday..

Удачи и профитов!

Еще раз выложу индюки..
 

Вложения

  • indicators.rar
    33,6 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
Прошу прощения, забыл за "MTF_Waddah_Attar_ExplosionSA". К стати очень важный инструмент. Направление движения цены он конечно показывает, но я использую его в качестве указателя "силы" тренда. Т.е. просто отслеживаю показания "желтой" "машки".
 

Perl

Активный участник
Да я не пылю. Зачем создавать тему сегодня, а описание завтра? В чём смысл?
По поводу waddah, на скрине у вас он есть, а в архиве с индикаторами, который вы выложили его нет.


Ваша правда! действительно "прозевал" индюка :oops:
В повторном вложении он есть! :)
 

Perl

Активный участник
Не вопрос...
 

Вложения

  • StabU-X.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Верх