Торговые сигналы по паре EURUSD... 20-50% от депозита в месяц. Мониторинг счёта.

vschmied8

Прохожий
Всем привет. Меня зовут Вадим.Опыт на рынке 5лет.Немного о моей торговле. Ничего нового в ней нет, никаких супериндикаторов я не использую всё классическое:машки,RSI ,ишимоку и т.д.,просто я считаю,что на рынке главное не индикаторы , а ОПЫТ И ТЕРПЕНИЕ.При хорошем рынке доходность 20-50% в месяц.
Немного о стиле торговли, он прост дожидаюсь нужных мне уровней и вхожу в рынок, порой приходится ждать по несколько дней, но зато 4-5 удачных ордеров делают месячный профит, поэтому о результатах моей работы можно судить по закрытию месяца, а не дня.Торгую в обе стороны, т.е. и по тенду и против.Иногда возникают просадки( мой стиль торговли допускает просадку депозита до 50%, но это редкость, обычно когда просадка достигает 30% уже начинаю принимать меры). Для агрессивной торговли рассчитывайте свой лот из расчёта 1000 пунктов, для более уравновешенной 2000-2500пунктов.
Для полной прозрачности и избежания лишних вопросов, поставил счёт с которого идут сигналы на мониторинг : _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_history&xid=35920&lang=ru
Ссылки для подписки на сигналы:
1) ручное получение : _http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=4289
2) через копировщик: _http://fxup.org/trader/info/tid/3382/page/subscribe
 
Последнее редактирование модератором:
Верх