система "кот в мешке" дорого, проверена на реальном счету.

m-basler

Новичок форума
Доброе время суток колеги трайдеры. Есть одна систем приносящия доход. По сисеме я торгую уже пару месецев и суть системы я могу при некоторых условий раскозать. Саму систему я не хочу и не хотел распростять но мне нужны деньги. Скажу сразу што систему раскрывать любому или "вселеной" я не собираюсь, как и вообще не хотел никогда. Я предпочитал бы рубить потихоничку и выводить. Я не могу показать не бывшие сделки по системе и таму подобное, потомушто тогда любой трайдер поймёт как всё легко и просто. Также есть ещо один значительный фактор каторый я хочу подчеркнуть.

Когда брокер узнает о системе она просто перестанит работать. Когда даный час наступит я не знаю, я предпологаю чем больше людей о системе знают тем выше вероятность што система перестанит работать.

Другими словами на даный момент есть система, брокер, кортинка с реалa где я могу покозать как работает система и от чего зависит доход. Как всегда доход зависит от жадности, рынка, брокера, капитала и ловкости рук (ну или настойка еа). Системой можно пользоватца в ручную или легко автоматизировать, есть бета робот каторыи работает по системе. Но опятьже при изменение выше указаного фактора доход может прикратитца. Добавлю ещо што система не имеет 100 % попадание но может делать доход. Трудно скозать скока дохода будет в месец но покашто (при очень жадном подходе) система давала от 20 % до 40 % в месец. Фактор жадность изменяет доходность в ту или иную сторону.

Если вы всё ещо читаете, то прочитайте и следущие. Система представляет из себя очень высокий риск потерять частично или весь капитал. Вы должны понимать што денег как за ваш потеряный капитал и как за саму систему я не возвращаю. Што работать с системой надо иметь желательно пару тысячь собственого капитала, каторым вы сами рискуете под вашу ответствиность.

Могу от себя тока добавить што доход каторый я сделал по системе я частично уже вывел, в даный момент работаю уже тока на доходе от рание вложеного капитала и новый доход вывожу частичьно.

Немного о оплате.

Сама система будет наращивать свою стоимость в том соотношение в катором она мене принесла доход. Начальная цена в 2.800 $ на следущей недели будет не актуальной, так как на даной недели я имею уже доход в больше чем 10 %. Я беру дополнительно к стоимости системы залог в размере 500 $. Залог возвращаетца если два условия не были нарушини и прошло 8 недель после покупки. Одно из условий, не показывать или продовать систему в других местах или другим трайдерам / друзьям.

Для тех кто приобритает систему есть возможность страховки. Страховка выглядит приблезительно так. Если в течение пару дней (после приобретения системы) суть системы перестало работать, я возвращаю 80 % от стоимости системы. Залог возвращаетца также по истечению времени и не нарушиных правил залога. Деньги за страховку естествено не возвращаютца.

Кому будет интересна система? Впервую очередь тем кто хочет у знать о техники, во вторых кто хочет запрыгнуть на ещо движущийся поезд дохода. Когда поезд остоновитца систему преобрести больше не получитца.

Мене можно написать на емайл [email protected], на другие способы связи я отвечать просто не буду. Также я не всем буду отвечать. Допустим если мене не понравилось ваше письмо или прочие, то не ждите от меня ответа. Если вы хотите узнать не работаете ли вы уже по даной системе (такое даже возможно) то в письме укажите логин номер, инвесторский пароль и ип сервера. Я вам отвечу если у вас (на предоставленом терминале) не увижу сходств с системой и меня заинтересовало ваше письмо. Если я вам не отвечаю то скорее всего я не заинтересован продовать систему или тому подобное, не принимайте ето за хамство просто ответы получат не все желающие.

При такой суме я не против если на систему будут скидыватца пару трайдеров. Но помните чем больше о системе будут знать тем больше вероянтость што "поезд дохода" остановитца. Также есть правo за первым и до тех пор едиснтвеным покупателем приобрести (или доплатить) пакет ехтрем. Eсли ктота приобретёт пакет ехтрем (система намного дороже) то я больше систему не продаю.

добавки к условиями и изменения будут дополнятца в посте ниже. полная информатция однако будет тока через емайл!

Жеалаю всем читателям & трайдерам успеха в торговли и приятного будещего.
 

wersuk

Почетный гражданин
Автор ты либо троль, либо наивный аферист, это насколько надо быть дураком, чтобы у тебя купить твою чудо ТС, по описанным тобою условиям, иди кароче каси траву по своей системке сам.
П.С. Ответа не жду, потому-что
если мене не понравилось ваше письмо или прочие, то не ждите от меня ответа.
 

mistreated

Местный житель
Особенно понравилась вот эта часть описания системы " Система представляет из себя очень высокий риск потерять частично или весь капитал".
 

андро78

Местный житель
продаётся яйцерезка дизельная 100 кг за 15 мин цена 100000 руб:)
 

donc09

Элитный участник
Точно, что, "кто цай не пьет тот цмо". При таком безграмотном описании чудо системы, какая же тогда система. Не хотите показать сделки, покажите историю снятия денег с ДЦ, или поступления на кошелёк. И что за бред - продаю, потому что нужны деньги, но доход на этой неделе превышает запрошенную цену, а цена не каждому по карману.
 

m-basler

Новичок форума
Если будет желающий с ним и поговорю, если не будет тоже не обижусь. А описание говорит всё как есть и прямо, если не нравитца есть и другие продовцы. если я заставил когота улыбнутца это тоже приянто.
 

Juriuz

Прохожий
Особенно понравилась вот эта часть описания системы " Система представляет из себя очень высокий риск потерять частично или весь капитал".

Вот ещё перл: "Когда брокер узнает о системе она просто перестанит работать."

Судя по орфографии, автор - вьетнамец.
 
Верх