С чего начать зарабатывать? Вам помочь?!

Олег Валериевич

Заблокирован
С чего начать или сколько нужно денег, для открытия минимального счёта?

Чуть-чуть ))
Если вы хотите попробовать торговать с помощью советника и у Вас нет желания рисковать большой суммой, Вы будите правы! Убедитесь, что Вас не обманывают и тут ))
Для работы с помощью моих роботов, Вам нужно будет открыть центовый счёт в 30$ , получить приветственный бонус от компании в 30% и приобрести у меня робот, если конечно Вы захотите работать с моими торговыми системами.
Сейчас много компаний делают акции и начисляют приветственный бонус. Я не хочу заниматься их рекламой. Достаточно того, что они на мне зарабатывают ))
Если же Вам нужно будет лично моё мнение, я отвечу Вам в письме.
За 3 года, я много перепробовал компаний и у меня сложилось мнение о каждой из них.

Многие так называемые «продавцы мусора» , рекламирующие, продающие свои «советнички» и дающие их даром, зачастую кричат на форумах, что можно начинать торговать с 10 $ )) Поверьте, это не правда, дай Бог, чтоб Ваш счёт продержался недельку, а потом, вы просто потеряете эти денежки ((.
В любом случае, нужна просадка для Вашего счёта, если валюта пойдет не в сторону открытого Вами ордера. В реале, иногда просадка может составить и 50% депозита, но пусть это Вас не пугает, советник не закроет позицию с убытком, в этом вы убедитесь на моём реальном счёте. Кто будет Вам обещать минимальную просадку, просто лжец! Рынку наплевать на всех!
Он то летит, то падает , куда захочет )) Это я утрирую, но на самом деле, именно так и обстаят дела на форекс во время выхода важных экономических новостей.
А мои советники торгуют как по тренду так и против него («тренд» движения валюты) Вы можете понаблюдать за их работой online на моем сайте fx-auto2009.narod.ru и последить за ними хоть неделю, хоть две, хоть месяц. Вы увидите, как они успешно справляются с просадками.

Что касается прибыли в % по отношению к депозиту от 12% до 35% в месяц. Всё зависит от валатильности рынка. Другим словами, от его скачков. Чем спокойнее рынок, тем меньше денег, чем он подвижнее, тем больше заключается сделок советниками и Вы больше зарабатываете.
А если Вы захотите , чтоб я Вам рассчитал приблизительную прибыль , вы просто напишите мне, какую сумму, Вы хотели бы положить на счёт.
Я Вам посчитаю и отвечу.

P.s. Я не являюсь сотрудником ни одной из компаний, не рекламирую их и не прошу ссылаться на меня при регистрации счёта .
Мой интерес заключается в том, чтобы с помощью своей интернет странички, можно было бороться с мошенниками в лица брокерских компаний , публиковать жалобы обманутых трейдеров и инвесторов , наказывать «продавцов мусора», по вине которых я и много начинающих трейдеров потеряли свои депозиты.
Продажа же советников, это косвенный заработок, дополнительная возможность , заработать деньги и привлечь к своему сайту трейдеров, желающих реально зарабатывать, пусть пока и не большие деньги.
www. fx-auto2009.narod.ru тут Вы узнаете больше
 

Mango.

Местный житель
Многие так называемые «продавцы мусора» , рекламирующие, продающие свои «советнички» и дающие их даром, зачастую кричат на форумах, что можно начинать торговать с 10 $ )) Поверьте, это не правда, дай Бог, чтоб Ваш счёт продержался недельку, а потом, вы просто потеряете эти денежки ((.

Я не продавец, но разве нельзя начать торговать с 1 доллара ? Лот 0.01, при таком лоте 1 пункт будет стоить 0.1 цент, или в вашем советнике просадки доходят до ~10000 пунктов?
 
Верх