инвесторам

rus.0011

Интересующийся
решил инвесторам и коллегам показать на что способны советники, ну и попутно посмотреть условия у одного из брокеров - http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5097814 - прибыль 50-100% в месяц, суммарная просадка по открытым позициям как правило не превышает 10%.
 

rus.0011

Интересующийся
Не отрицаю, но если Вы внимательно посмотрели, проект только что запущен и там указана мин. инвестиция, и как я пологаю Вам известно от куда она взята... да и сам немного опростоволосился - один инвестор должен был произвести инвестирование и я лот выставил с учётом его средств. Прилогаю отчет работы советника на демке, там правда видно что запускал его в работу не каждый день и результативность меньше расчитываемой.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 14
  • DetailedStatement.rar
    8,7 КБ · Просмотры: 11

Goodcomp

Гуру форума
Не отрицаю, но если Вы внимательно посмотрели, проект только что запущен и там указана мин. инвестиция, и как я пологаю Вам известно от куда она взята... да и сам немного опростоволосился - один инвестор должен был произвести инвестирование и я лот выставил с учётом его средств.

Вот так вложит какой нибудь серьезный инвестор большую сумму, а Вы опять опростоволоситесь, выставите лот, не соответствующий средствам. Что Вам помешает опять допустить такую "незначительную" ошибку от которой депо сольется в миг? К деньгам надо относиться серьезно, тем более к чужим...
 

rus.0011

Интересующийся
чужие деньги не сливал, к серьёзным деньгам отношусь соответственно, но в данном случае об этом говорить не стоит. в принципе об ошибке речь вообще не идёт, лот был выставлен правильно, подвёл инвестор.
 
Последнее редактирование:
Верх