Обучение от TLab

TLab

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Лаборатория трейдинга TLab - это торговые системы форекс, разработка, тестирование (скоро) и анализ методов торговли на финансовых рынках.

В этой ветке мы будем анонсировать платное и бесплатное http://traders-lab.org/index.php?option=com_resource&view=list&category_id=2652&Itemid=363 обучение от TLab, а также другие события, как, например, выпуск новых http://traders-lab.org/index.php?option=com_user&view=login&Itemid=346 вебинаров от TLab, которые могут оказаться полезными трейдерскому сообществу.
Благодарим за внимание.
 

TLab

Прохожий
Приглашаем Вас пройти продвинутый курс торговли опционами от профессионального управляющего инвест-фондом (1-е занятие бесплатно)
Описание. Данный курс в равной степени подойдет как новичкам, так и тем, кто торговал на финансовых рынках ранее и хочет узнать больше об опционной торговле. Во время обучения Вы получите всю необходимую для практической работы информацию. Объем академического материала сведён к логическому минимуму, а курс максимально наполнен профессиональным опытом и знаниями. Практика предполагает изучение эффективных направленных, а также рыночно-нейтральных торговых стратегий. В результате Вы получите на вооружение несколько профессиональных опционных стратегий, используемых управляющими крупнейших хедж-фондов мира.

Преподаватель курса: Кемпа Андрей Александрович, является управляющим трейдером компании Theta Serpentis Invesments. Имеет за плечами многолетний опыт торговли на мировых финансовых рынках: форекс, фьючерсы, опционы. Последний год торгует только на опционных рынках NYSE, NASDAQ, AMEX.

Время обучения: 5 дней по два часа.

Стоимость курса: 100 у.е.

Первый вебинар данного курса бесплатный, состоится 6 сентября, в 17.00 (Киев)), все дальнейшие – платные.

Уроки будут проходить в течение пяти дней согласно расписанию по 2-3 часа. Стоимость курса: 100 долларов США или эквивалент в рублях, гривнах, евро. Ориентировочное начало обучения (второе занятие): 13 сентября 2012 года.
_http://www.traders-lab.org/index.php?option=com_jcs&view=jcs&layout=form&Itemid=376&id=7 Записаться на обучение (после оплаты курса с Вами свяжется преподаватель для уточнения всех основных моментов либо будет выслана соответствующая информация на email. Если у Вас есть вопросы - напишите нам в ответном письме либо воспользуйтесь формой обратной связи на сайте в разделе "контакты").
Если Вы ранее не регистрировались на сайте, то для прохождения курса нужно будет пройти несложную регистрацию, что в том числе откроет доступ к разделам сайта с закрытыми торговыми системами, а также позволит проходить многие курсы от TLab со скидкой.
 
Последнее редактирование модератором:

TLab

Прохожий
Приглашаем обучиться методу Price Action от Лаборатории Трейдинга.

Описание метода

Price Action – «Движение цены». В основе метода лежат наблюдения поведения и колебания цен на уровнях сопротивления и поддержки. Сама методика не является торговой системой (ТС) с жесткими правилами и ограничениями.

Положительные стороны методики:
Вход в момент зарождения волатильного движения
Риски ограничены 5 -7 пунктами при объеме в 100 – 300 лот, на среднеликвидном инструменте.
Нет фиксированного профита. Каждый трейдер сам ориентируется на получение профита - от 20 до 400 пунктов.
В 70-80 процентов случаях, вход производится в нужном направлении.
Входы в сделку выполняются как в момент выхода новости, так и до выхода.

План занятий:
  1. Тайм фрейм –понятие ценового диапазона
  2. Объем на рынке. Понятие Тик (Лента принтов).
  3. Крупный объем как поводырь. Читаем поводыря.
  4. Как формируется Low & High временного интервала.
Курс на данный момент доступен в записи. К каждому уроку доступно обсуждение и комментарии преподавателя. Ознакомиться с вводным видео и _http://traders-lab.org/index.php?option=com_resource&view=article&article=1532&Itemid=416
 

maxipartners

Прохожий
Здравствуйте!

У Вас на сайте не работает раздел "Контакты". Напишите сюда Ваши контакты для связи
 
Верх