Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

erbol

VIP-участник
С начало расскажу вам историю становления в этом не лёгком деле, торговля на рынке.

Со мной начинали здесь в Германии заниматься Форексом 7 человек. Некоторые остановились после первых потерь, какие то ушли по причине того что в семье не было поддержки. И последние ушли, от того что поверили что Форекс лохотрон и здесь всё против них. Остался я один :)

Потом я купил Машину, чисто с заработанного с Форы. Тогда уже жена поверила мне, шёл дальше...... Сейчас двое из 7 вернулись и начинают почти с нуля, так как многое позабывали.

Но что бы прийти к пониманию рынка и торговли на Форексе. Я сидел часами возле графиков, месяцами поиски закономерностей, в выходные поиск Грааля, куча тестов советников, разочарования.....Неделя, две не подходил к мониторам. Потом опять всё с начала, сливы денег, бессонные ночи! Всё время вопросы! Почему не идёт, почему не могу? Что делаю не так?

После этих всех мытарств , поиска, бесконечной учёбы., пришло понимание Рынка. Как я радовался, когда мои первые прогнозы начали исполняться (На форуме как раз тогда я стал активным). НО!...... Торговли в профит не было..... всё время топтался возле нуля, то плюс, то минус и нету профита. Тогда я начал пересматривать свою стратегию торговли. начал записывать каждую сделку в дневник сделок.

Со временем я понял, что не соблюдаю ММ поэтому при лоссе расстраиваюсь, при профите радуюсь. И это мне мешает всё время думать логически. Я понял что ММ должен быть таким, при котором мне комфортно торговать, который не будет "включать" мои эмоции. И ещё, я стал анализировать рынок с помощью синтеза стратегий. Я понял, что на форексе только одна торговая стратегия не работает, одно время работает одна, другое другая.
Тогда я начал отслеживать какая в это время работает, и использовать её в этот промежуток времени. Для начала я выучил именно те стратегии которые работают в общем на форе, потом научится их использовать. В моей стратегии присутствует много чего ВА и Фибо, Обьёмы, каналы, трендовые, фигуры, пару индикаторов. Раннее прогнозирование, как вести сделку и.т.д
Стакан фьючерсов я тоже использую.

В итоге начал торговать профитно, вернул все свои потери, первая крупная покупка это Машина. Все кто в меня не верил и говорил что это ерунда и лохотрон, поверили что можно, некоторые стали предлагать деньги для торговли, кто то даже захотел научиться торговать.

 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Не чего продавать я не собираюсь, не сигналы, не учёбу.

Я предлагаю для успешной торговли использовать мой инвест пароль.
Как вы будите его использовать, решать вам. Можете просто ориентироваться, можете поставить копир и вот вам робот торговый. Если узнаю что инвест пароль был передан третьиму лицу , сразу сменю пароль. Передам другим новый пароль, а нарушителю нет. Вы можете его пользовать только сами. Уже были прецеденты.

Это готовая рыбка, которую осталось только приготовить и сьесть. Есть ещё один вариант, удочка. То есть я готов поделиться с человеком тем что меня привело к профитной торговле.
Если я вижу что ученик толковый и делает успехи, то берусь обучать индивидуально в скайпе.

Если есть интерес, то мой скайп erbol1978
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вот она в принципе, моя торговля.
 

Вложения

  • 2013-04-16_001158.jpg
    2013-04-16_001158.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 1 258
  • 2013-04-16_010120.jpg
    2013-04-16_010120.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 1 284
Последнее редактирование:

VAlAn

Новичок форума
Реальная помощь и обучение торговле.

Хочу сказать, что изначально я торговал на демо счете по стратегии очень авторитетного трейдера и продавца своих Форекс - курсов в рунета, не буду делать ему рекламы ( или антирекламы) назвав его фамилию, Бог с ним. В общем за 1 год моей торговли на разных демо счетах, спасибо ему конечно, я не слил ни одного демо - депозита и на большинстве заработал профит.... Но меня не устраивало отношение этого "Гуру" Форекса к своим ученикам, где всю информацию нужно было покупать за деньги и деньги не малые ... Даже вступив в им созданный "Золотой клуб", его участники могли задать интересующий их вопрос по торговле только один раз в месяц... Вообщем мне стало не доставать ценной информации по торговле и я начал искать ее... И вот мне посчастливилось, как и еще одному моему товарищу по " Золотому клубу" попасть на этот форум и тут я наткнулся на тему, в которой трейдер рассказывает, как он начал торговать и как он так же как и я - дошел до определенной уровня в торговле и начал топтаться на месте... И как в этот момент ему помог один успешный, торгующий трейдер, как он давая свой инвест пароль к своему счету, обучал трейдера, ( которого зовут Ербол) не просто слепо копировать его сделки но и общаясь с ним и давая ценную - Форекс информацию. В общем я написал Уважаемому Ерболу письмо о просьбе помочь в дальнейшем развитии меня, как трейдера, на что Ербол любезно и незамедлительно откликнулся... Сейчас я, вот уже на протяжении месяца копирую его сделки, ( с помощью копировальщика) себе в терминал на реальный счет ( забыл сказать, что я открыл недавно реальный счет) и в то же время стараюсь понять логику открытия его сделок , кроме этого Ербол дает ценную информацию общаясь с трейдерами в чате и в личке. По этому месяцу, что я с Ерболом, могу подвести итог: убыточные сделки отсутствуют, ( все закрывается по БУ + 1) профит получился около + 300 пунктов. Для тех кто еще не вышел на профитную торговлю или топчется на месте, незамедлительно начинайте наводить контакты с Ерболом и уверен, Вы не пожалеете об этом! Всем нам профитной торговли!!!
 
Последнее редактирование:

Talgat 8

Новичок форума
Ваш шанс!

[FONT=&quot]Привет Всем! Если Вам нужна реальная помощь в торговле обращайтесь к Ерболу. Его инвест для меня как шпаргалка, только по выставленным ордерам можно уже понять логику их открытия, а информация, которой Ербол может поделиться это база, фундамент технического анализа, которая пригодится в Вашей дальнейшей торговле. Так же он ответит на интересующие Вас вопросы касательно торговли, а результаты Вы видели. Это Ваш шанс в мир профита на форекс, не упустите его, тем более бесплатно.[/FONT]​
 

Sergey+

Активный участник
Увидел новую ветку, решил тоже оставить отзыв. У меня был опыт успешной торговли советниками, но когда стал торговать руками, не могу сказать, что быстро сливал, но депо потихоньку таяло, или стояло на месте. После того, как Ербол дал мне пароль инвестора, честное слово – не нарадуюсь. Причем я не всегда копирую, часто открываю свои сделки, видя примерные ориентиры. Мой депозит растет быстрее, чем оригинал, правда частенько превышаю ММ. Сейчас научился находить точки входа, иногда лимитники выставляю раньше, чем Ербол и они часто практически совпадают.
За все это очень благодарен Ерболу. Думаю, через некоторое время вообще посторонняя помощь мне не понадобится, хотя всегда неплохо, когда есть с кем посоветоваться.
 

nik8181

Почетный гражданин
Только увидел данную ветку и восхищён Ерболом за его искреннею человечность, так держать - достойный поступок великого человека! Уважуха!!!*hi*
 

semenchik

VIP-участник
Вот она в принципе, моя торговля.

торговля уважаемого мной человека среднесрочная, поэтому хочу сказать всем новичкам не ждите 500% в месяц этого не будет, все гонки за сверх прибылями никогда небыли оправданными, я хоть и скальпер в душе и стратегия моя основана на внутредневной пипсовке, но я всегда стараюсь придерживаться курса который указывает Ербол и инвест пароль дает преимущество в осознании тренда, даже если вы не желаете повторять в точности позицию. Ербол бескорыстный и справедливый человек, но если ученик или трейдер который решит использовать помощь и копирование сделок полученную от своего учителя в коммерческих целях, то потом не не огорчайтесь, обратно дороги не будет.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вопрос к автору топика, а какие мотивы всего этого? Или как в том мультике: "делай добро и бросай его в воду"...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ербол-отличная идея!
Я сам с Ерболом знаком с начала 2010 года. Тогда он ещо только закреплял знания полученные на форексе.Уже тогда охотно делился прогнозами,а также подтверждал прибыльную торговлю выкладывая стейты с реального счёта.От него я получил очень много полезных знаний по волновой теории и фибоначи. Так же всем рекомендую индикатор "Пучёк Ербола"-работающий на перекупленности и перепроданности.
У Ербола есть счёт на который он копирует все сделки с реала,этот счёт он ведёт уже около года-результаты отличные при минимальных просадках-рекомендую!
Для новичков,для тех кто теряет деньги на бирже,или даже для тех кто торгует прибыльно,но несколько сотен пунктов не лишние просто рекомендую.Вы можете просто настроить копировщик и присоединить к своему реальному счёту торговля будет вестись на автомате.Кстати этот же универсальный копировщик есть у Ербола.
Приимущество счёта-торговля ведётся по паре EUR/USD которую он изучил от и до.
Ербол порядочный и справедливый человек-всегда поможет,и подскажет,найдёт для вас время.Скажу проще: Если хотите постоянную и стабильную,а главное безопасную торговлю на рынке форекс-обращайтесь к Ерболу и убедитесь сами.
 

erbol

VIP-участник
Вопрос к автору топика, а какие мотивы всего этого? Или как в том мультике: "делай добро и бросай его в воду"...

Мотивы просты, я ищу брилианты.... То есть толковых трейдеров, при обучении и торговле на реале такие попадаются, можно я не буду говорить для каких целей, а то сочтут всё за рекламу и потрут эту ветку. Но скажу одно, трейдеры которые научились хорошо торговать, не пожалели об этом.....Их финансовое положение в разы улучшилось.... А те кто просто хочет зарабатывать и не заморачиваться делают это с помошью моего инвест пароля.
Да и чуточку альтруист я, и не могу с этим нечего поделать, природа.:)
 

gukk

Местный знаток
Подумал, что же мне напоминают отзывы по ветке и вспомнил, навеяло :

"После того как я получил инвест-пароль, мои волосы стали нежными и шелковистыми !"
:D:D:D

ЗЫ
erbol
, без обид, ну похоже ведь !:)
 

erbol

VIP-участник
Подумал, что же мне напоминают отзывы по ветке и вспомнил, навеяло :

"После того как я получил инвест-пароль, мои волосы стали нежными и шелковистыми !"
:D:D:D

ЗЫ
erbol
, без обид, ну похоже ведь !:)

Какие обиды, люди пишут то что думают. А я всегда уважаю мнение других! Каким бы оно не было. А на счёт инвеста: если людям он реально помогает в обучении или торговли, почему нет?
 

Akonit

Новичок форума
Здравствуйте, коллеги!
Несколько хороших слов о предложении Ербола. Критики в моём посте не будет, потому что критиковать нечего.
Пройдя курсы при диллинговом центре и уверовав, что много знаю, я открыл не слабый (как для меня) депозит. И начал наливать налево и направо, в общем ДЦ был доволен. Очень быстро поняв, что на самом деле ничего о торговле не знаю, начал искать разные обучения, которые обещали научить торговать уже завтра, советники и индикаторы платные и безплатные, в общем обычный путь становления каждого трейдера.
Сливать, в принципе, через год перестал, но топтался возле ноля. Потом случайно наткнулся на предложение Ербола и самое ценное, что получил сразу от знакомства – СПОКОЙСТВИЕ (от подглядывания в терминал). Со спокойствием появилась возможность учиться, уделять внимание семье и работе, вернуться к занятиям спортом и… информация, которой делиться Ербол – она бесценна (я могу сравнить, потому что денег потратил будь здоров, скупал всё что предлагали оптом и в розницу).
Я пока не научился видеть рынок так, как мой учитель, но сомнений теперь нет. Никуда он не денется).
Вливайтесь, вместе победим)!


"После того как я получил инвест-пароль, мои волосы стали нежными и шелковистыми !"
Возможно и такое))))))))))), кому нервы от постоянных сливов мешают помыться)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Мотивы просты, я ищу брилианты.... То есть толковых трейдеров, при обучении и торговле на реале такие попадаются, можно я не буду говорить для каких целей, а то сочтут всё за рекламу и потрут эту ветку. Но скажу одно, трейдеры которые научились хорошо торговать, не пожалели об этом.....Их финансовое положение в разы улучшилось.... А те кто просто хочет зарабатывать и не заморачиваться делают это с помошью моего инвест пароля.
Да и чуточку альтруист я, и не могу с этим нечего поделать, природа.:)
Звучит заманчиво, тем более никакие знания лишними не бывают, возможно ли общение только по электронной почте?
 

-serg-

Новичок форума
Всем привет!Я давно хочу научится зарабатывать на форе.Тупо покупал сигналы,подключал трейдеров через ZULUTRADE (надеялся на чужие мозги) оказалось это всё ерунда счёт всеравно медленно приближался к "0". Я давно начал присматривался к прогнозам Ербола даже открывал сделки по его прогнозам получалось лучше чем с покупными сигналоми. С Ерболом начал общатся недавно, после того как Ербол перестал выкладовать свои прогнозы в ветке(Прогнозы и аналитика биржевых площадок).Начали общатся в скайпе,от Ербола начал получать обучение+получил от него инвест пароль от его счёта,копир правда поставить не удалось(руками ставлю лимитники по его сигналам,закрываю позже так-как не нахожусь всё время у компа) и всё равно счёт реал увеличился на треть. Короче говоря Ерболу большое спасибо за всё. (если есть орфографические ошибки прошу меня извинить за безграмотность)
 

erbol

VIP-участник
Звучит заманчиво, тем более никакие знания лишними не бывают, возможно ли общение только по электронной почте?

Удобнее будет в скайпе, и файлы передать, и голосом даже можно....
 
Верх