Сотруднечество

прпр

Интересующийся
Всем привет.Меня зовут Роман, и я владелец блога.
Не буду ходить вокруг да около, хочу предложить сотрудничество . Вопрос что мы будем делать? Мы будем писать,просвещать ,ну и в общем вести публичную деятельность. Хотелось бы найти ребят,которые могут и хотят помогать новичка,могут высказывать свае виденье рынка,поделится своей стратегией.
Я активно веду раздел торговых стратегий однако я не могу везде успевать. Нужна команда одним словом. Пишите кто хочет заняться) Так же веду переговоры по созданию форума с оплатой за сообщения,так что нужны и будущие модераторы.Спасибо что прочл и вошли в положение, и надеюсь найдутся ребята которые будут работать со мной.
 
Последнее редактирование модератором:

FXTS

Местный знаток
Так а сотрудничество в чем состоит? Я так понял в раскрутке вашего сайта совместными усилиями. Деньги за баннерную рекламу будут делиться, или это в планы не входит?
 

прпр

Интересующийся
На сайте не стоят банера с оплатой,но приму к сведению .Можно будет такую функцию организовать,с этого и будет формироватся бюджет . C меня впс для теста советников , +возможны совместные закупки . Вместе и Батю легче бить))
 

NSerega

Администратор
А чего забросили свой памм и продажу советников?
 

прпр

Интересующийся
А чего забросили свой памм и продажу советников?

Перерос эту стадию...А если честно,то есть и советники и счета на которых идет работа.Сейчас прошлое не имеет значения.На сайте нет и не будет продаж . Неужели модератор хочет помочь обществу и поделится своими сигналами?
 

chocolate

Гуру форума
Добрый день.
Данная тема не относится к разделу услуги для биржи, поэтому только temp
 
Верх