Straddle сигналы абсолютно бесплатно (45-100+%/month)!!!

tobeone

Заблокирован
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я профессиональный форекс трейдер и программист, Бесо Турманаули. Я таргую новости (Страдел треидинг) за последние 4 месяца с помощью моей собственной выдающейся торговой системы и пакет, содержащий робот, скрипт и отдельная программа. Вы можете посмотретъ на живые примеры торговли на YouTube.

Принцип очень легкий и простой для понимания. Есть в настоящее время 2 Коммерческие роботы, которые вы можете получить: Straddle Треидер Pro и THG Straddle trader Diamond.
Вазможно я ошибаюсъ, думаю, что многие из вас хотят иметь такие сигналы непосредственно в счета MT4, бесплатно. Я хочу поделиться этими проверенными удивительными торговыми сигналами абсолютно бесплатно! прямо в вашей платформе MetaTrader 4 через мою сеть копирования сигналов. Сетъ сделан специально для стратегии Straddle. (Я использую отложенные ордера чтобы уменьшить скольжение, "MQL5 Signals" не работает, как он посылает сигналы только тогда, когда позиции открываются, другие услуги не бесплатны и во многих случаях не подходят). Не нужно включитъ терминал и / или прикрепить EA. Свяжетесъ со мной сейчас и получите бесплатный доступ!
С наилучшими пожеланиями,
B.SO
E-mail: [email protected]
Turman Fund Management
 
Последнее редактирование модератором:

PalPalichML

Активный участник
Вижу только свежезарегестрированного чела и видео 6ти летней давности. В чём сигнал?
 

NeverGiveUp

Активный участник
Не все то золото что блестит. Попахивает разводом, вот только каким)))
 

tobeone

Заблокирован
Не толъко я этим занимаюсъ, поищите еще другие видео на ютуб.
 
Верх