Cеминар Александра Резвякова в Ростове-на-Дону

Gildarts

Прохожий
Доброго времени суток!

В октябре в Ростове-на-Дону при поддержке информационного издания T&I Journal пройдет авторский семинар Александра Резвякова, он будет посвящен его торговой стратегии.

Сам Александр является свободным трейдером и совершает сделки исключительно с фьючерсами на индексе РТС. Он учит работать на себя, а не предлагает отдать свой капитал в управление другу-брокеру. Резвяков предоставляет трамплин: он делится опытом, знаниями и техниками, помогает сделать первые шаги.

Дальнейшее развитие событий только в Ваших руках, а в этом и заключается прелесть работы на себя. Александр показывает способ оптимизации рабочего процесса, иными словами, как работать меньше, а зарабатывать больше. Несколько лет назад Александр, путем проб и ошибок, разработал свою систему торговли. В основе этой системы – принципы, давно известные и понятные практически всем успешным трейдерам. Цель Александра Резвякова познакомить со своей стратегией широкую публику, поделиться «секретом успеха».

Заключая сравнительно небольшое количество сделок, Александру удается делать более 1000% годовой прибыли (в 2007 году эта цифра достигла 1426%). Немало людей с разным уровнем знаний, после прохождения курса Александра Резвякова, стали успешными трейдерами.
Ежегодно Александр Резвяков проводит семинары в различных городах России, и везде собирает полные аудитории заинтересованных людей, причем людей с совершенно разной подготовкой: как начинающих, так и уже состоявшихся трейдеров, желающих упрочить свои навыки и взять уроки у одного из самых успешных трейдеров России.

Семинар состоит из двух блоков: 2 дня – теоритическая часть и 4 дня – практическая. В течении 6 дней семинара все участники получат практические навыки торговли и научатся доходно торговать под руководством Александра.
Семинары А. Резвякова имеют успех ещё и потому, что он показывает принципы реальной торговли, учит быстро анализировать графики и не тратить много времени на изучение сложных теорий. Он учит сосредотачиваться на самых простых, но очень эффективных приемах торговли. После окончания семинара Александр продолжает общение со своими учениками по телефону или в чате, помогает им разработать собственную стратегию торговли.


Подать заявку на участие в семинаре Вы можете на сайте
_http://rezvyakov.info/raspisanie-seminarov/rostov.html
Или по телефонам
8 (863) 221 56 16
+7 905 453 01 43
+7 903 43 03 555
 
Верх