Новый Памм-счет до 30% в месяц при просадке в 10%

CCF229BPR6

Новичок форума
Приветствую всех, не знаю, с чего начать, скажу прямо. Есть серьезный трейдер (не я), у которого куча инвесторов. Вот только всю статистику он ведет в тетрадке от руки (кому сколько должен), есть желание открыть памм счет, чтобы избавиться от этого. К сожалению только один инвестор готов перейти в памм (остальным и так хорошо), я на подхвате.

Для его ТС нужен депозит в 25000$, как я написал выше, есть уже инвестор, который готов дать 12000$, я даю 4000$. И как вы понимаете не хватает еще 9000$ для начала работы. Памм будет открываться (если будет нужная сумма) в альпари.
Стратегия простая, работа по новостям. Конечно же не надо думать, что абсолютно каждый месяц будет в +, минус тоже возможен, как и везде, но главное - это стабильность.

Надеюсь, что не будет фраз, типа это кидалово, все таки это памм счет и никто никого не кинет.
 

nik8181

Почетный гражданин
Интересно завернул!
Статистику предоставлять нужно! А так это только слова в воздух!
 

tommy27

Гуру форума
всю статистику он ведет в тетрадке от руки (кому сколько должен)
вот если б там была статистика о том кому сколько заработал... а так... 9килобаксов в никуда... за очередную красивую историю от безгоду неделю зарегенного юзера.

За такие деньги нужен как минимум инвестпароль от активного счета, который хотя бы год фунциклирует преумножая упомянутые вами 25 000$.
Без этого всё что вы пишете - ниочём.

Ну а 25 000$ для торговли по новостям - вообще хрень какая то... разве что торговать только одну пятницу в месяц:)
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Нормальная тема.
Тока разделом ошиблись. Нужный находится чуть выше.
"Юмор на форекс" называется.


П.С.:facepalm: Я валяюсь!
Стата в тетрадке, а памм - на фейке альпари!!!:laugh::laugh:
 

digitalriver

Подозрительн
сюжет прям, как из старого боевика про мафию и их бухгалтера с заветной тетрадкой, которую все ищут :D
П.С. В следующий раз можно взять сюжет из "назад в будущее", где у моего знакомого есть книга с распечаткой графика евробакса до 2020-го года. Но нуна обязательно ещё 9000, шоп он взялся торговать :)
 
Последнее редактирование:
Вы же почитайте внимательно. ПАММ нужен как раз для того ,чтобы избавиться от тетрадки,но упёртые инвесторы не хотят избавляться ,потому как им и так хорошо. Думаю ПАММ лучше открыть в КАРМА FX. Серьёзные люди-серьёзная контора.:not-bad:
 

CCF229BPR6

Новичок форума
Примерно на такие ответы я и рассчитывал, только один человек понял суть проблемы. Ладно, видимо не судьба сейчас открыться памму, придется ждать, когда новые инвестора появятся сами у этого человека.

Прошу прощения за глупую тему. Тема закрыта
 
Верх