Доверительное управление от 50 000$ США

brokerfutures

Прохожий
Если Вы располагаете капиталом, и у Вас нет времени заниматься торговлей финансовыми инструментами, или нет соответствующего опыта и знаний, но Вы хотите инвестировать свой капитал так, чтобы Ваши деньги приносили Вам хорошую прибыль - воспользуйтесь услугами опытного менеджера по управлению капиталом.

Менеджер возьмёт Ваш капитал в управление и будет использовать его от Вашего имени на Вашем инвестиционном счете, который открывается брокерской компанией. При этом, менеджер имеет только одну возможность при управлении Вашим капиталом – это торговля на бирже.

Все прочие операции с Вашими деньгами проводятся исключительно Вами, так как только Вы являетесь законным владельцем счета и капитала. Таким образом, защищается безопасность Вашего капитала от мошенников.

На рынках капитала, при стороннем управлении, весь риск всегда лежит на стороне инвестора. Это общепринятая практика.

VIP-Суммы в управление от частных и юридических лиц от $250 000 и выше
Минимальная сумма $50 000
При управлении капиталом инвестора торги проводятся следующими фьючерсными инструментами: нефть марки sweet oil, золото, серебро, долларовый индекс, евро, индексы акций, облигации...

Торги проводятся, как правило, только внутри дня. За редким исключением, происходит переход на следующий день.

При совершении сделок управляющий использует уникальный метод межрыночного анализа вышеуказанных товаров. На основе конъюнктуры данных рынков определяется стратегия торгов на первую половину дня и затем на вторую половину дня.

И самое важное, что нужно знать инвестору о процессе управления инвестиционным счетом: чем больше сумма на депозите, тем быстрее растет капитал, так как эффект управления риском растет в геометрической прогрессии относительно первоначального вложения.

Если Вы хотите обсудить вопросы, связанные с управлением вашего инвестиционного счета, то можете позвонить по телефону +7 923 788 8189, написать сообщение по емейлу [email protected] , связаться с нами по Skype - jnnyto.
 
Верх