Индивидуальное управление активами. Полное покрытие торговых рисков.

Alex SFX Markets

Прохожий
Уважаемые инвесторы и участники форума!​

Представляю сервис индивидуального управления активами SFX FUND.

SFX FUND является технологическим продуктом компании SFX Markets для ритейл клиентов, институциональных инвесторов, и расширяет пределы существующих технологий в области портфельного инвестирования на валютном рынке SPOT.
Компания стремится соблюсти баланс между инновациями и надлежащим уровнем безопасности и конфиденциальности в условиях долгосрочного управления денежными средствами клиентов. Специалисты компании постоянно исследуют рынок в поисках точек инвестиционного роста, а некоторые уникальные стратегии позволяют осуществлять управление практически без риска, создавая максимально выгодные условия для институциональных инвесторов.

Защита инвестиционных накоплений - это одна из важнейших наших задач, и мы полностью осознаем возложенную на нас ответственность.​
1. Инвестиционные стратегии, статистика торговли:
http://sfx-fund.com/ru/investment-products/

2. Поставщики технологий.
SFX Markets - официальный партнер технологического провайдера Integral.
Бизнес-модель компании построена на процессинге клиентских сделок по технологии сквозной обработки ордеров (Full STP). Это позволяет напрямую иметь доступ к межбанковской ликвидности, а также получать лучшие цены на каждом тике, какие Вы бы не смогли иметь на отдельно взятых площадках Forex. Мы предоставляем прямое подключение к одному из крупнейших поставщиков ликвидности Sucden Financial, который является членом ограниченного круга рингдилеров Лондонской Биржи Металлов (LME).

Компания зарабатывает исключительно на торговых оборотах и не берет на себя риски, связанные с внутренним перекрытием сделок клиентов.

По запросу клиентов, мы предоставляем документальное подтверждение по любой транзакции от поставщика ликвидности с указанием других деталей сделки.​
3. TrueFX Broker.
Мы являемся участником международной программы TrueFX для того, чтобы Вы имели возможность получать только настоящие межбанковские цены и ликвидность.
Компания выступает за прозрачные взаимоотношения с клиентами, которые могут быть всегда уверены в профессиональной технической поддержке, быстром реагировании на все возникающие вопросы, замечания и пожелания.

Более подробную информацию вы можете найти в соответствующих разделах нашего сайта.
www.sfx-fund.com

Не стесняйтесь обращаться ко мне напрямую, если у Вас возникнут вопросы.
С уважением, Александр Суворов.
 

Alex SFX Markets

Прохожий
Покрытие торговых рисков.

Решение для инвесторов

SFX FUND предоставляет максимальную диверсификацию и страхование всех торговых рисков, исходя из экономически обоснованного уровня эффективности и надежности своих рыночных стратегий управления.

Механизм страхования очень прост. После открытия вами инвестиционного счета и внесения депозита, ваш управляющий вносит аналогичную сумму на ваш инвестиционный счет. Все дальнейшие убытки будут вычитаться из данного страхового фонда, а внесенная вами сумма всегда будет оставаться в неприкосновенности и не уменьшится ни при каких обстоятельствах!
Институциональное управление активами

При больших объемах нами используется FIX протокол для проведения торговых операций, посредством технологии Single STP. Используя всю мощь FIX API, мы создали специальные торговые программы, повторяющие функционал аналогичных MT4 советников. FIX протокол дает неоспоримые преимущества в скорости исполнения ордеров, так как полностью исключает необходимость использования сервера МТ4 и МТ4-bridge для обмена данными с торговым сервером брокера.

Консультирование по прямым инвестициям:

_http://sfx-fund.com/ru/

Email: [email protected]
Skype: managed.sfxmarkets
Phone: +357 22030816
 
Последнее редактирование модератором:

serepisev

Интересующийся
Alex SFX Markets !
Скажите, эти результаты _http://www.fxstat.com/widget/link?t=large&c=1&s=31332&o1=growth&o2=drawdown&o3=monthly&o4=equity

за какой период ?
Сергей
 
Последнее редактирование модератором:

serepisev

Интересующийся
Был на Вашем сайте-впечатляет. Только вот на станичке _http://sfx-fund.com/ru/about/ нашел информации о лицензиях Вашей компании на доверительное управление.
Может я плохо искал, если не трудно скиньте ссылку.
Сергей
 
Последнее редактирование модератором:

Alex SFX Markets

Прохожий
Alex SFX Markets !
Скажите, эти результаты _http://www.fxstat.com/widget/link?t=large&c=1&s=31332&o1=growth&o2=drawdown&o3=monthly&o4=equity

за какой период ?
Сергей

Здравствуйте, Сергей
торговля по данной тактике начата с 22.05.2012

Был на Вашем сайте-впечатляет. Только вот на станичке _http://sfx-fund.com/ru/about/ нашел информации о лицензиях Вашей компании на доверительное управление.
Может я плохо искал, если не трудно скиньте ссылку.
Сергей

SFX Fund является онлайн сервисом доверительного управления активами и предоставляет услуги на условиях как есть. Работаем через стандартный LPOA (Limited Power of Attorney). Управление осуществляется на вашем торговом счете, открытом на ваше имя. Брокер в соответствии прописанными в LPOA условиями удерживает Performance Fee (плата за управление с чистой прибыли).
Дополнительных лицензий не имеем, также не имеем реф ссылок, многоуровневых партнерок, велком бонусов, акций "приведи друга" и прочего завлекательного маркетинга. Имеем стабильный торговый флоу, STP торговлю (за каждую транзакцию, можем предоставить отчет от поставщика ликвидности с деталями сделки) и адекватную поддержку.
 

maga156

Местный житель
Здравствуйте. Покажите пожалуйста мониторинг счетов на данном ресурсе _http://www.myfxbook.com/
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Аудит данной компании от Арсланова:
Здравствуйте, а Вы верите в нулевые риски и 30-процентный доход в год? Нет? Тогда Вам стоит ознакомиться с нашим очередным аудитом.

1. Уровень сервиса - 10

Очень сложно оценить уровень сервиса компании, у которой этого самого сервиса нет как такового.

Я направил письмо с вопросами в службу поддержки компании неделю назад. Где мои ответы? Нет моих ответов.

Онлайн-консультации на сайте тоже, если что, нет. Есть поле, куда можно обратиться за информацией о ПРОДУКТЕ или ИНВЕСТИРОВАНИИ, то есть поле для тех, кто уже решается на то, чтобы вложиться. Для людей, находящихся в поиске истины, повсюду тишина и зловещее молчание.

2. Надёжность, репутация, опыт учредителей Компании - 10

Компания зарегистрирована на Кипре, однако документов нет. Компания "Integral", по партнёрской программе с которой работает "SFX-Fund", зарегистрирована в Лондоне, однако документов нет.

Полностью отсутствует также какая-либо информация об учредителях.

Об опыте тоже говорить не получается - дата основания компании не указывается.

Всё вышеперечисленное даёт уверенный повод для максималшьной отрицательной оценки.

3. Размер собственного (уставного) капитала Компании - 10

Данный аспект покрыт тайной.

4. Ассортимент финансовых инструментов у компании - 10

"Доверительное управление от профессиональных трейдеров" - вот, что, по версии сайта, предлагает нам компания. Естественно, профессионализм трейдеров ничем не подкрепляется (дипломы, награды и т.д.), однако мы поговорим об этом позже.

Пока что о другом. Компания работает с ТОРГОВЫМИ СИСТЕМАМИ. То есть торговля ведется автоматически. Таких систем несколько, причем все они показывают поистине сумасшедшую доходность, например - 60 процентов в год при НУЛЕВОМ риске. Можно разогнаться и до 180 процентов в году, правда, риск будет в этом случае аж 20 процентов (люди, сталкивавшиеся с рынком "Форекс" должны на этом месте похихикать).

Друзья мои! Нулевых рисков не бывает, особенно, в случае с торговыми системами. Трейдеры, запускающие робота, в 99,99 процентах случаев терпят фиаско. Соответственно, никаких положительных эмоций не испытывают и инвесторы, сотрудничающие с такими трейдерами.

В общем, осторожно с роботами. Все мы помним из кинофильма "Терминатор", что "умные машины" хорошы лишь до поры до времени.

5. Ассортиментная стоимость инструментов - 10

"Минимальный порог инвестирования составляет всего 1000$. Столь низкий минимальный капитал..." Это, как Вы понимаете, цитата с официального сайта компании. Не думаю, что 1000 долларов - это сумма, способная стоять в одном ряду со словами "всего" и "столь низкий". Поэтому ставлю "-10".

6. Размер активов под управлением - 10

Об этом ничего не сказано.

7. Прозрачность и информационная открытость - 10

Окиньте взглядом предыдущие 6 пунктов. Только 2 из них более-менее нормально освещены, остальные же кусочки пазла под названием "Информация о компании" скрыты за семью печатями. Это настораживает, да настолько, что даже двуязычный сайт не может скрасить это впечатление.



8. Уровень профессионализма сотрудников - 10

Как Вы могли прочесть выше, уровень сотрудников компании остаётся за скобками.

9. Сколько вам нужно затратить времени для того, чтобы инвестировать? - 10

И вновь никакой конкретики. Минимальный срок инвестирования есть - 1 месяц (самый высокорискованный план), а вот сроков непосредственно операции по вводу средств в компанию, увы, не обнаружено.

10. Ваше личное впечатление от первого звонка или визита в компанию - 10

Впечатление полностью отрицательное. Практически никакой важнейшей дял потенциального клиента информации на сайте компании нет. Зато повсюду есть кнопки "Инвестировать". Прям вот сразу, без малейшей полготовительной работы, как запуганная антилопа, когда за ней гепард гонится.

А партнерка какая дикая - привлекайте знакомых и получайте до 50 процентов с их прибыли! О да. Это именно то, что нужно. Знаете, чем попахивает? Догадайтесь.

11. Как часто вы сможете снимать свою прибыль? - 10

Видимо, ежемясячно, раз минимальный срок инвестирования месяц. Но это чисто предположение, потому что четкого ответа на этот вопрос, как и на миллион дургих, нет.

12. Какие затраты вы понесёте за управление? - 10

30-40 процентов с прибыли. Многовато, мягко говоря.

Итого: - 120

Аудит данной компании можно было заканчивать уже на втором пункте: документов нет - давайте, до свидания. Следующий пункт - информация о том, что компания работает с торговыми системами, - это еще большее пике. Ну, и по мелочи: нет информации о том, не освещено то, не оговаривается это.
 
Верх