Разгон депозита советниками

pytohoha

Интересующийся
Разгонная система на основе советников EA Warrior + FX Splitter.


Советники разработаны командой Арголаб.
Сеты для EA Warrior, собственного производства, из ветки разгона EA Warrior на форуме Арголаб.
Сеты для FX Splitter , собственного производства, из ветки разгона FX Splitter ( на форуме Арголаб.
Манименеджмент пока консервативный: EA Warrior 0,2 на 15000, FX Splitter 0,05 на 15000. В последствии ММ будет увеличиваться!!!

Мониторинг:

 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Это бесплатный раздел и подразумевается, что в темах должны быть и сами советники, для теста и обсуждения их форумянами. Или это реклама и вы их продаете?
 

pytohoha

Интересующийся
Это бесплатный раздел и подразумевается, что в темах должны быть и сами советники, для теста и обсуждения их форумянами. Или это реклама и вы их продаете?

На этом форуме я недавно и о том, что это раздел для бесплатных советников вроде как нигде не написано, не встречал во всяком случае. К бесплатным советникам я отношусь негативно, хотя сам не разрабатываю и не продаю их. Нормальные коммерческие советники будут всегда на порядок выше бесплатного хлама которым завален интернет и на тестирование и обсуждение которого не хватит жизни и депозита. Плюс не мало важный фактором является поддержка которую оказывает разработчик в процессе торговли и различных ситуаций которых несомненно будет великое множество.
Эти советники я купил. Торгую ими давно. Оптимизирую их, делаю свои "разгонные" сеты. Каждый может протестировать их абсолютно бесплатно в MQL5 Маркете где имеются их триал версии.
Кстати, среди разработок этой команды есть и бесплатные советники и другой софт для Форекс.
А цель этой темы - натолкнуть людей на идею попробовать работать нормальным инструментом, разработанным профессионалом, а не тратить время на "изобретение велосипеда" единственным плюсом которого является халявность - так любимая нами :)
 
Верх