Обучение трейдингу, тема - объемы

trance2008

Активный участник
Тут куча всяких учителей, это наверное никогда проблемой не было.
Что предлагаю я? Обучение происходит индивидуально, или максимум на 2-3 человека в одно время, т.е. я не буду проводить какие-то вебинары не понятные на кучу человек, со всеми занимаюсь индивидуально.

Какой материал будем проходить:

- Типы ордеров (не путать с ордерами из метатрейдера).
- Объемы, все что с ними связано (вертикальные, горизонтальные).
- Лента, стакан (крупные лимитники, айсберги).
- Футпринт (крупные лимитники, айсберги).
- Манименеджмент, риски.
- Психология.

Список обобщенный, последовательность будет другая, все зависит от того, на сколько подготовлены будут люди.

Если ты совсем новичок, то начало будет другое, общие понятия о рынке, общие сведения, короче пройдем базу, заложим фундамент грубо говоря, иначе перейдя к объемам - НИЧЕГО не будет ясно. Сразу скажу, что обучение будет долгое. На сколько, зависит от того, как будешь схватывать инфу. Если настроен серьезно, то заниматься будем не меньше чем месяц, если встречаться хотя бы 3-4 раза в неделю. Но месяц, это точно минимум. Потому как подхожу к этому серьезно, никаких взял бабки и все, гуляй.

Моя тема с инфой о том, как торгую, что использую:

http://forexsystemsru.com/treiding-...a-torguyu-6e-ob`emy-i-urovni.html#post1125954

Так же поступило предложение на другом форуме после общения открыть хотя бы демо счет и сделать мониторинг, чтобы увидели все, что я не только разговариваю, а и делаю:

_http://www.myfxbook.com/members/rockstartrading/rockstartrading/1552397

По всем вопросам пишите в скайпе: sasha200842
 
Последнее редактирование модератором:

trance2008

Активный участник
По чем знания для народа ? Цена?

не могу дать одну цену точную, если говорить об индивидуальных занятиях, т.к. кто знает, сколько мы будем заниматься, может общение будет длиться и 3 месяца. Минимум 10 000 руб. в любом случае выйдет, а если растянем все, досконально будем изучать и общаться часто и много, то будет соответственно больше. Платить можно будет по частям тогда, если все будет долго, т.к. вопрос у меня не столько в деньгах, сколько в том, чтобы человек после нашего общения начал действительно что-то понимать, а иначе я бы сразу задвигал цену 1 000 долларов и все. Но там выйдет на много меньше. В любом случае всегда можно договориться.

Сейчас обучаю одного человека, он мне платит за занятие 1 000, там новичок, но взялся за все основательно, мы с ними проходим все от "А" до "Я". Общаемся не каждый день, он сам пробует понимать моменты, я ему помогаю можно сказать пока что. Как пройдем это, перейдем уже к более сложным вещам.
 
Последнее редактирование:
Верх