1-3% прибыли ежедневно возможно ли?

Можно ли получать прибыль ежедневно?

  • Можно

    Голосов: 25 42,4%
  • Без убыточных дней торговли не бывает

    Голосов: 19 32,2%
  • Я бы хотел... :)

    Голосов: 15 25,4%

  • Всего проголосовало
    59

Юлия

Главный редактор
Читала я тут пару тем на зарубежных форумах, где обсуждали похожий вопрос. И ведь есть те, кто говорит, что реально получать прибыль каждый день (не практически, а прям каждый). И что-то мне подсказывает, что лукавят товарищи... ну или отыгрываются сидят до посинения.
Как думаете?
 

MrGreen86

Гуру форума
можно конечно, мартышкой. А потом дядя Коля придет и даст по голове!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну да, такой вариант я не обдумала, что если пересиживать убытки, то можно..
 

uzinterello

Элитный участник
каждый день вряд ли, сигналы не каждый день же. сегодня есть а завтра нет. если сигнал будет очень высоко вероятность что я получу прибыл
 

sasha100

Местный житель
На мой взгляд надо ориентироваться на годовой доход. Тогда видна устойчивая картина успешной торговли. Опускаясь до профита за день вы переходите на гемблинг.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Читала я тут пару тем на зарубежных форумах, где обсуждали похожий вопрос

У нас на досках объявлений тоже гуру полно, не торгуя на бирже получают (не практически, а прям не торгуя)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
У нас на досках объявлений тоже гуру полно, не торгуя на бирже получают (не практически, а прям не торгуя)
Да, это тоже любопытная мысль. Тот, кто ничего не умеет, идет учить, да?

Смотрю, пока счет голосов 5:5. Многие верят в торговлю без просадок..... любопытно.
 

Andro

Активный участник
Поверьте , 5 % процентов в день для опытного трейдера не проблема за 1-2 сделки .Но хочется большего и трудно остановиться , возникает состояние "все могу" и идут просадки. Как с этим бороться. Бывали случаи 300% в день.Железная дисциплина и торговля по паттернам пару раз в день - ключ к успеху. Всегда в день 2-3 сигнала на любимой паре -взял и отдыхать.
 

Юлия

Главный редактор
Поверьте , 5 % процентов в день для опытного трейдера не проблема за 1-2 сделки .Но хочется большего и трудно остановиться , возникает состояние "все могу" и идут просадки. Как с этим бороться. Бывали случаи 300% в день.Железная дисциплина и торговля по паттернам пару раз в день - ключ к успеху. Всегда в день 2-3 сигнала на любимой паре -взял и отдыхать.
5% в день - и зачем больше? Это 100% в месяц. Даже если не хочется своими рисковать, сделай ПАММ и отдыхай еще эффективнее.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Читала я тут пару тем на зарубежных форумах, где обсуждали похожий вопрос. И ведь есть те, кто говорит, что реально получать прибыль каждый день (не практически, а прям каждый). И что-то мне подсказывает, что лукавят товарищи... ну или отыгрываются сидят до посинения.
Как думаете?
Каждый день - конечно нет. А в среднем за месяц - как два пальца об асфальт. Но 3% в день это мало - сколько той жизни осталось. При том что для 100% годовых никакой форекс не нужен, это child's play...
 

Юлия

Главный редактор
Каждый день - конечно нет. А в среднем за месяц - как два пальца об асфальт. Но 3% в день это мало - сколько той жизни осталось. При том что для 100% годовых никакой форекс не нужен, это child's play...
3% в день - мало? это же 60 в месяц и 720 в год... При хорошем депозите это очень недурно, я считаю. А вы?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
3% в день - мало? это же 60 в месяц и 720 в год...
Нет Юля, это не мало, а неприлично много, тем более каждый день может не дать тебе столько...
И ты, пытаясь выполнить свой эфемерный план в 2-3% в день, можешь попасть в просадку или лок...
Который потом будет необходимо вытаскивать... Возможно недели 2-3...
Нужно считать хотя бы помесячно... тогда сложиться более-менее ситуация .
 

MrGreen86

Гуру форума
Каждый день - конечно нет. А в среднем за месяц - как два пальца об асфальт. Но 3% в день это мало - сколько той жизни осталось. При том что для 100% годовых никакой форекс не нужен, это child's play...
Практика показывает что 100% годовых это ни разу не child's play, а как раз наоборот. Так как днем с огнем инесторы не могут найти тех кто дает такие цифры в разы меньше.
Покажете большее... да хотя бы 30% годовых при соблюдении рисков, велком в личку. Гарантирую огромные инвестиции с большим процентом с прибыли.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
MrGreen86 Ок, не будем тут пизд... как многие тут... И ты не мальчик и я увы тоже.........
не обещаю 100%, и даже 10% в месяц не гарантирую при мненяемых вливаниях... На них можно работать вменямо и нормально 3-5% в месяц ... НО! На 1-2К могу форсануть как все меня знают... Быстро сделать деньги и свалить... Выбор за вами - работаем?


Либо вы отскочите???
 

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86 Ок, не будем тут пизд... как многие тут... И ты не мальчик и я увы тоже.........
не обещаю 100%, и даже 10% в месяц не гарантирую при мненяемых вливаниях... На них можно работать вменямо и нормально 3-5% в месяц ... НО! На 1-2К могу форсануть как все меня знают... Быстро сделать деньги и свалить... Выбор за вами - работаем?


Либо вы отскочите???
сбросьте в личку отчеты и мониторинги под те самые 3-5% в месяц.
форсануть и дурак может, и у меня такие системы есть, это меня не интересует вообще.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Практика показывает что 100% годовых это ни разу не child's play, а как раз наоборот. Так как днем с огнем инесторы не могут найти тех кто дает такие цифры в разы меньше.
Покажете большее... да хотя бы 30% годовых при соблюдении рисков, велком в личку. Гарантирую огромные инвестиции с большим процентом с прибыли.
Вы, возможно, не поняли, я повторю: для 100% годовых никакой форекс не нужен - это слишком нервное занятие ради чахлых 100% в год, которые можно получить в гораздо более спокойной обстановке. А на форексе - всё, что нужно - это 10 пипсов в день плюс талант их просто забрать и на этом остановиться.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
форсануть и дурак может, и у меня такие системы есть, это меня не интересует вообще.
Я скинул отчеты в личку ... про 3-5% ... А Форсануть то в нужный момент = не каждый и может, и на ограниченных деньгах то... Очко то у всех есть .... жим-жим....
 
Верх