100% Рабочие сигналы для входа в рынок

Иллюзионист

Бывалый.
Я тоже чифа продаю.
У меня все вместе, и стопов нет и пирамидинг.
Вообщем микс торговый!
 

Вложения

  • 2020-09-04 at 11-10-44.png
    2020-09-04 at 11-10-44.png
    134,6 КБ · Просмотры: 41
  • 2020-09-04 at 11-10-57.png
    2020-09-04 at 11-10-57.png
    136,6 КБ · Просмотры: 40

angel999

Гуру форума
...вчера я видел твои стопы по золоту!!!! покажи на картинках свою "лучшую" торговлю!!!
я не продаю свои сигналы и никому не навязываю. Нет смысла мне показывать что либо вообще.
стопы это прикормка всего лишь. Да, они срабатывают время от времени.
 

##Alex##

Элитный участник
я не продаю свои сигналы и никому не навязываю. Нет смысла мне показывать что либо вообще.
стопы это прикормка всего лишь. Да, они срабатывают время от времени.


....а он тебе навязывает свои сигналы?...... я увидел эту тему... посмотрел.... почитал .... и пошёл дальше... мне было интересно, какой будет первый сигнал...... и я увидел, что он был правильным!!!! :cool:.... нет терпения дождаться ... это болезнь! :(
 

megapont

VIP-участник
...у меня каждую неделю в почтовом ящике десятки рекламных брошюр..... это не говорит о том, что я должен всё это покупать :cool:
Но ты тут защищаешь эти самые брошюры в твоем ящике! Люди вытаскивают эту рекламу, кидают ее на ящики, под ящики, в корзину, из окна, в сортир. Куча мусора от нее. А ты горой! Как же. Ведь каждый имеет право на свое предложение, пусть и в рекламе ;)
Люди же и говорят, оформи свое предложение. Подтверди свою статистику. Научись в конце концов ставить стопы! 🥴
 

##Alex##

Элитный участник
Но ты тут защищаешь эти самые брошюры в твоем ящике! Люди вытаскивают эту рекламу, кидают ее на ящики, под ящики, в корзину, из окна, в сортир. Куча мусора от нее. А ты горой! Как же. Ведь каждый имеет право на свое предложение, пусть и в рекламе ;)
Люди же и говорят, оформи свое предложение. Подтверди свою статистику. Научись в конце концов ставить стопы! 🥴

...я её сдаю в макулатуру!!!.... этот человек не мусорит..... не нравится?... проходи мимо... :cool:

...и ещё раз... можете работать лучше, покажите!!!
 

##Alex##

Элитный участник
Что-бы привлечь народ нужны сигналы, чтоб посмотреть в их правильности. А их нет , ну было 2 и всё.

отлистал назад..... да, было два сигнала..... второй с просадкой 80 пип.... рановато был этот сигнал.... но и он будет в плюсе!!!!
 

angel999

Гуру форума
...всё, ребята..... я вышел..... а то вы и меня зае.......те.... у вас проблема, с кем бы тут поср...ся!!! :(
да срешься ты тут только ))))
я тебе слова плохого не сказал, а ты на меня тонну грязи вылил )))

возможно это была месть. Я раньше очень жестоко троллил. Сейчас хочу быть добрее.
 

angel999

Гуру форума
Автора же как то забанил! :LOL: То жаловался, компы менял. Смотри а то в интернет не выйдешь. ;)
его тогда банили за дело, он рекламу вставлял, чтобы пользователи уходили с этого форума на его сервисы, где он уже ведет грамотную обработку и никто ему не мешает.
 

megapont

VIP-участник
его тогда банили за дело, он рекламу вставлял, чтобы пользователи уходили с этого форума на его сервисы, где он уже ведет грамотную обработку и никто ему не мешает.
Значит правильно писал народ вначале, развод. Возможно те кто тут занимается защитой, из той же "группировки" 🥴
 
Верх