100% торговые сигналы )))

tomans

Активный участник
В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.
Всё у них в шоколаде . И в независимых форекс-рейтингах о них только хорошие отзывы . Это европейский брокер с центральным офисом в Лондоне , а не в каком то Кипре , или Сейшельских островах.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Всё у них в шоколаде . И в независимых форекс-рейтингах о них только хорошие отзывы . Это европейский брокер с центральным офисом в Лондоне , а не в каком то Кипре , или Сейшельских островах.
Я с ними работал, и никаких вопросов.До сих пор терминал запускаю для ориентирования.
 
Последнее редактирование модератором:

tomans

Активный участник
Я с ними работал, и никаких вопросов.До сих пор терминал запускаю для ориентирования.
Ко всему сказанному , они гарантированно страхуют каждый торговый счёт на 10 000баксов . Ни в какой робофоре , инсте , или экснесс такого нет .
 

tomans

Активный участник
У Вас получается стабильно на CFD акций зарабатывать 20% в месяц? Респект.
Если покупаешь акцию , то по мере продвижения вверх , подтягиваешь стопы к последнему минимуму . Это не форекс . Здесь нет ложных пробоев . Если твой стоп и зацепило , то с вероятностью 95% , цена пойдёт вниз. НО , у тебя должна быть чёткая стратегия , со стоп лоссом , и профитом . И желательно по тренду .Иначе это будет угадайка на кофейной гуще . И желательно соотношение стопа к профиту 1:2 . Некоторые ордера закрываются в безубытке . Единицы уходят по стопу . Но прибыльные ордера перекрывают эти мелкие неприятности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7000

PrAct_V

Местный житель
Если покупаешь акцию , то по мере продвижения вверх , подтягиваешь стопы к последнему минимуму . Это не форекс . Здесь нет ложных пробоев . Если твой стоп и зацепило , то с вероятностью 95% , цена пойдёт вниз. НО , у тебя должна быть чёткая стратегия , со стоп лоссом , и профитом . И желательно по тренду .Иначе это будет угадайка на кофейной гуще . И желательно соотношение стопа к профиту 1:2 . Некоторые ордера закрываются в безубытке . Единицы уходят по стопу . Но прибыльные ордера перекрывают эти мелкие неприятности.
То, что Вы описываете относится к трендовому рынку. Однако, на практике всего двух трейдеров знаю, торгующих стабильно и большими суммами на американском рынке, но всё равно таких доходностей не видел, хотя я на рынке с 2000 года. Если Вы не теоретизируете и такую доходность можете постоянно давать, то это круто!
 

tomans

Активный участник
То, что Вы описываете относится к трендовому рынку. Однако, на практике всего двух трейдеров знаю, торгующих стабильно и большими суммами на американском рынке, но всё равно таких доходностей не видел, хотя я на рынке с 2000 года. Если Вы не теоретизируете и такую доходность можете постоянно давать, то это круто!
Причём это индикаторная стратегия . Шесть индюков . Удали один из них , и стратегия развалится . На форе по индюкам не заработать.
 

PrAct_V

Местный житель
Причём это индикаторная стратегия . Шесть индюков . Удали один из них , и стратегия развалится . На форе по индюкам не заработать
Я торгую форекс прайс экшн уже очень давно. С трейдинга живу. Может Вы и правы. Не знаю. Всё познаётся в сравнении. Но что то мне кажется на истории нескольких лет не будет такой доходности. Если бы эта стратегия была общедоступной, то о ней уже давно везде бы кричали. А если она не доступна, то надо сравнивать и смотреть итоги по каждому году. Просто заявленные 20% в месяц на протяжении нескольких лет, например, мне кажется преувеличением. Но если оно так и есть, то значит тот кто эту ТС разработал смогу найти систему, которая позволит ему стать звездой среди трейдеров.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я торгую форекс прайс экшн уже очень давно. С трейдинга живу. Может Вы и правы. Не знаю. Всё познаётся в сравнении. Но что то мне кажется на истории нескольких лет не будет такой доходности. Если бы эта стратегия была общедоступной, то о ней уже давно везде бы кричали. А если она не доступна, то надо сравнивать и смотреть итоги по каждому году. Просто заявленные 20% в месяц на протяжении нескольких лет, например, мне кажется преувеличением. Но если оно так и есть, то значит тот кто эту ТС разработал смогу найти систему, которая позволит ему стать звездой среди трейдеров.
Просто интересуюсь...Скока ж тебе надо на жизнь в месяц при таком проценте?!
 

Andreika12345

Гуру форума
Я торгую форекс прайс экшн уже очень давно. С трейдинга живу. Может Вы и правы. Не знаю. Всё познаётся в сравнении. Но что то мне кажется на истории нескольких лет не будет такой доходности. Если бы эта стратегия была общедоступной, то о ней уже давно везде бы кричали. А если она не доступна, то надо сравнивать и смотреть итоги по каждому году. Просто заявленные 20% в месяц на протяжении нескольких лет, например, мне кажется преувеличением. Но если оно так и есть, то значит тот кто эту ТС разработал смогу найти систему, которая позволит ему стать звездой среди трейдеров.
Прайс Экшен конечно заслуживает внимания. Но не до такой степени, чтобы ей следовать без размышлений... А размышления наверняка приведут к более сильной системе. Надо только не надеяться на дядю. И все делать лично, Самому...
 

PrAct_V

Местный житель
Прайс Экшен конечно заслуживает внимания. Но не до такой степени, чтобы ей следовать без размышлений... А размышления наверняка приведут к более сильной системе. Надо только не надеяться на дядю. И все делать лично, Самому...
Все верно написали. Я так и сделал и с 2010 года ничего не менял в ТС. Всё отлично!
 

7000

Местный знаток
bitcoin-d1-instaforex-group-4.png
 

7000

Местный знаток
Женя попробуй акции . У любого брокера они есть . Там даже на скользящих средних можно стабильно зарабатывать 20% в месяц . За год , это 1000% . Только вдумайся в эту цифру. Брокер A-Market предоставляет более 150 акций и индексов . На форе ты будешь всю жизнь как говно в проруби . На фондовом другой принцип работы . Если акция идёт вверх , то она идёт только вверх , без ложных пробоев , и прочих форекс-ловушек . Удачи.
акции это супер , я и не спорю .

просто я нищеброд :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: че скрывать .

поэтому у меня другой путь --- сделать из 1500 р -1 мил руб :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

7000

Местный знаток

короче --- появилась инфа , что крипта упадет к едрене фене ))))))

почему она упадет хз . вот хз и все .

пока жду на каких новостях она упадет .

далее она с низов поднимется к 40-ту .

а , стоп

я понял

снпи 500 падает , поэтому крипта обвалится .

вот она логика где зарыта .

я единственный трейдер , который предсказал великое падение крипты )))) если заденем красную )))))
 
Верх