11 лет на Forex круглосуточно. Личный ПЕНСИОННЫЙ ФОНД на мировом финансовом рынке

Юлия

Главный редактор
РасстрЭлять, тему удалить, ну его к Швагеру... Больно шибко вумный персонаж ))) и слишком скромный ))). Любые отмазки и сказки про "белого бычка" неуместны ))).
Не не, удалять такие ветки нельзя. Они же потом через год возвращаются. Никогда не удаляю ветки о продажах и услугах

petty

Новичок форума
11 лет на Forex… Круглосуточно.

Личный ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ...на мировом финансовом рынке.
(Торговля валютой)

— консультирование;

— обучение;

— ДУ (доверительное управление).

Тематическая торговля:

— депозит в 5 млн. долл.
— депозит в 1 млн. долл.
— депозит в 500.000 долл.
— депозит в 100.000 долл.
— депо в 50 К.
— депо в 10 К.
— депо в 5 и 3 к
— депо в 1000 долл. и 100 долл.

Ожидаемая доходность на депозитах до 10 тыс долл. включительно (в месяц) :

Минимальная: 5-15% ; максимальная: 10-20 %.

...Чтоб принять решение об инвестировании, можно понаблюдать за вариантном торговли, на депозите, интересуемой величины. Для чего - получить пароль инвестора.

Скайп для получения пароля: fxosupport7
почта: akfxdiatriba@mail.ru

Вложения

Алексей Алексеевич, у Ваших "портянок" кардиограмма неважная. С такими вряд ли Вы найдёте инвестора.
Вторая улыбнула) пять с половиной тысяч сделок = удвоение депо. Случайно не та, которая за все 11 лет круглосуточного форекса

...мил человек, что-то я не встречал Вашего Сиятельного Имени в одном ряду с ... Джеком Швагером, Александром Элдером, Ларри Вильямсом и т.д. и т.п. И потому, когда вы делаете "свое мнение" ... какой-то "точкой отсчета"... в якобы "оценке" ... совершенно неизвестных вам людей... то это выглядит уныло и комично одновременно! Что в вас действительно присутствует (и поражает) так это неуемное самомнение невежества. В угоду ему готовы "развенчать" все и вся. Свалив в одну кучу совершенно не сопоставимые вещи: "философию", "демагогию" (почему б еще и не "теологию" и "политэкономию" заодно?!)
Печально, но... факт: вся ваша "экспертиза" в этой вполне-вполне деловой ветке форума основана на известной "эрудиции", когда смело себе так НЕ ОТЛИЧАЮТ: "Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, а кобеля от сучки" .
Пардон, пардон, но... увы и ах!
Всякие Швагеры, Элдеры, Вильямсы и прочие...., для меня, к Вашему Великому Сожалению, увы не Авторитеты.
На чтение их писанины я не потратил ни одной минуты своей жизни. Зачем "травмировать" свой мозг той информацией, которая в реалиях сегодняшнего РЫНКА совершенно бессмысленна. Не то время. Времена другие Уважаемый!

Я буду вечно благодарен Леонардо Пизанскому/ФИБОНАЧЧИ/ за его математику, и Уильяму Д. Ганну за его труды. Тех кого Вы перечислили просто шпана в сравнении с ними.

А КАК ОТЛИЧИТЬ "Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, а кобеля от сучки" расскажите лучше своим первокурсникам и внучатам. У них вся жизнь впереди, им пригодится. Заодно и себе мозг освежите, как никак уже возраст.

Верх